Болезни, лекарства

Реакция на спираль?

Поставила месяц назад спираль,в этот раз пришли месячные раньше ,вот уже 10 дней идут ,начинались со странных выделений а теперь страшно обильно!! нормально ли это? к врачу пойду как закончаться,но хотелось бы узнать является ли это поводом для её удаления,может стоит подождать? и ещё грудь стала болеть больше..
Потом появиться боль при половом акте, в месяц цикл будет не один, а два раза.... Это просто ужас.... Удалите ее пока не поздно.. . И пройдите профилактический курс лечения для того, чтобы не пошел воспалительный процесс!
Юрий Броян
Лучший ответ
Возможно, неправильно подобрали размер. У меня первая стояла 8 лет и вторая (через полгода отдыха) 9 лет. Никаких проблем не было. Месячные были 2,5-3 дня.
Я часто говорила, что за такую спокойную жизнь у меня надо из зарплаты хотя бы 2% отчислять тому, кто изобрел эту спираль!!!!
R*
Raptor *
обычно при спирали месячные обильнее чем обычно, иногда спираль не приживается, вам врач наверное говорил что надо чаще наблюдаться, и первый месяц без секса
Да, от месяца до трёх могут быть такие сбои, потом всё наладится. Но врач должна посмотреть на всякий случай и наверняка что-то посоветует.
Я бы на вашем месте сняла её к чёрту, уж лучше вообще её не ставить. Не хочу вас пугать, но одна моя родственница тоже поставила спираль, через некоторое время у неё заболела грудь, она пошла к гинекологу и сняла её , но через какое-то время у неё обнаружили рак груди - сказали, что нужно отрезать одну грудь - она отказалась и через пол года умерла. Конечно, если бы отрезала то жила бы, но с одной грудью тоже не хочется ходить и запускать это дело нельзя.
Твое тело не принимает инородный предмет
иди к врачу