Если не лечить антибиотиками, то легкие легко поддаются хронике.
Почему вам нельзя антибиотики?
Если у вас аллергия на них, то принимайте антибиотики и антиаллергический препарат одновременно (например, супрастин) . А флора кишечника восстановится после лечения антибиотиками.
И будет нормалек.
Болезни, лекарства
Как вылечить воспаление легких без антибиотиков,нельзя антибиотики
Прямо таки ВСЕ нельзя? ! К врачу бегом, вон из Интернета!
Без антибиотиков - сомневаюсь, тут уж к врачам
но вот одно из народных средств для уменьшения доз
_черная_ (не зелёная) редька. В ней открамсываются хвостик и ботва. вырезается воронка не насквозь со стороны ботвы на четверть объёма. залить в воронку мёд и поставить редьку на стакан.
вниз покапает медово-редечный сок. за сутки набирается на пару глотков
Пить всё что натекло. желательно 2 раза в день
этот сок -мощный иммуностимулятор и противолёгочное (НО НЕ ОТМЕНЯЕТ ВРАЧЕЙ!!! )
Стоит держать 2-3 таких стакана. обновляя запасы редьки и мёда
Обычными продуктами питания, подобранными по энергетике....
однолетние побеги столетника пропущенные через мясорубку или мелко нарезаны 1:1 с майским мёдом 3 раза в день по столовой ложке за час до еды, на ноч горячее молоко (домашнее) с лоем 1 столовая ложка - противно но эффективно (козий жир) ним же предварительно разогрев натереть спину и груди
1. Найдите в Питере Андрея Алефирова - замечательный врач-гомеопат. Профессиональный врач, потомственный, из военных врачей. Если не ошибаюсь, он работает в 82-й поликлинике.
2. Найдите питерских специалистов по Су Джок-терапии. Только не "целителей", а профессиональных врачей с дипломом Академии Су Джок. В Москве знаю, а Питере, увы, не помогу - в Академии таких справок не дают.
Можно одновременно и то, и другое. Андрей Николаевич, возможно, даже помнит меня по белорусскому сайту помощи онкобольным
Бывают исключения, антибиотики можно, воспаление лечить без антибактериальной терапии чревато для вашего здоровья ищите альтернативу, фторхинолоны не относятся к антибиотикам.
только консультация врача с пневмонией не шутят летальность от неё очень высокая мне тоже все антибиотики противопоказаны но сейчас столько много новых но подбирать должен только врач интернет за вашу жизнь не отвечает
Пульмонолог назначит Вам лечение.
малина, мёд, барсучий жир, минералка, горчица, зверобой, матрёшка, липа
На самом деле, что же все так врачей бояться. Скажите пульмонологу, что вам нельзя антибиотики. Он предложит вам альтернативные способы лечения.
Наталья Марковская
нет у нампульманолога