Болезни, лекарства
у меня очень болит ухо, воспаление, сижу на антибиотиках, поддержите, а?
сегодня была у врача, она сказала у меня белый нарост на барабанной перепонке и сильное воспаление... все это развилось за 3 дня где - то... она меня посадила на антибиотики, но оно страшно блит и спать нельзя, много дел и я боюсь что не усну.
что ж вы так не убереглись :(((
Лечитесь, поправляйтесь, весна на дворе - не время болеть :)))
Элиночка, слчувствую вам. Попробуйте мой рецепт, он очень простой и мне всегда помогает
заварить 10 листиков лаврушки 50 мл кипятка. Когда остынет, намочить ватные тампоны и поставить в уши и в нос. Остатком прополоскайте горло, только ни в коем случае не глотайте.
Ой, бедная! Очень сочувствую. Болела как-то отитом - на работе сознание от боли потеряла.
Ты уж забей на дела, отдохни!
При резком обострении без антибиотиков не обойтись. Но некоторые антибиотики (старого образца) действуют на слуховой нерв, что приводят к частичной глухоте (печальный опыт имеется. ) Современные - нет. Попробуйте от боли кетаноф (таблетки).
Держись!
давай я те анекдот расскажу))) )
Приходит мужик продавцом на работу устраиваться... Вот работодатель ему и говорит:
-Ну смотри, ты должен быть хорошим продавцом, но таким хорошим чтобы мог холодильник эскимосам продать.. .
А мужик и говорит:
-Что тут холодильник? Я вот арабскому шейху. .
-Ну конечно что стоит арабскому шейху ролс-ройз продать? -говорит работодатель
-Да нет же) я вот арабскому шейху, у котого гарем из 256 женщин, умудрился бабу продать.... резиновую!!!) )
Выздоравливай поскорее и не грусти_
А мужик и говорит:
Выздоравливай поскорее и не грусти_
просто надоотпустить боль от себя и направить жизненную энергию на излечение боли 1-отпустить мысли 2-в пустоте и есть отпускание боли от себя