Болезни, лекарства
очень болят уши!!!!помогите советом что делать ???
уже 4 день ничего не слышу, и очень болят уши и голова. Была сегодня у врача, взял анализ крови прочистил нос и закапал уши и сказал через неделю прийти. Так же капать отипаксом и чистить нос всю неделю....
К ЛОРУ СРОЧНО!! ! чё там у вас за врач, бблиннн... нужен не ВРАЧ, а доктор... 03 на крайняк...
Боль временно можно снять, закапав борный спирт. Но это не лечение! Ищи нормального врача!! ! Успеха!
Отит возможно.
уши иногда надо было чистить
ну и че сидишь у компа иди и чистий !
Если есть дома перекись водорода, пузырек подогреть в кружке с горячей водой, закапать в одно ухо, полежать минут 5. Будет шипеть. Потом второе ухо закапать. Если не шипит, значит перекись старая. Но это конечно временная мера, уши - это очень серьезно, нужно идти к врачу.
В уши лучше капать фурацилиновый спирт. Нос капать сосудосуживающим (именно капать) . При закапывании носа голову поворачивать в сторону наиоблее больного уха. И срочно к лору. Т. к. может необходимо начать прием антибиотиков. Ухо лучше без консультации врача не прогревать.
компрессы делать!!!!
Я лечусь уже 14 дней. ЛОР говорит заложенность может сохраняться до 1 мес.
Сходите пожалуйста к нормальному врачу, который назначит вам все анализы, и сделает узи, чего затягивать то? Если уже не слышите, так же можно на всегда слух потерять!
Не так давно у сына держалась температура, болело горло, насморк сильный и плохо слышать стал одним ухом. Я сразу его к ЛОРу отвезла, нам прочистили канал и слух сразу вернулся, боль главное прошла! А каких то 20 минут заняла вся процедура. Температура спала к вечеру. Капли конечно тоже прописали, сейчас капаем.
Мы ходили в центр Пять элементов к Боровиковой действительно хороший специалист!
надо в какие-нибудь мешочки насыпать соль два мешочка на левое и правое ухо, положить на сковородку и разогревать, чтобы были прям горяченькие, но не сильно чтобы необжешься, потом один мешочек ложить на какой-нибудь одно ушо и лежите так минут 10, а потом и на другое ушо так же,