Болезни, лекарства
люди помогите левое ухо очень болит. люди помогите левое ухо очень болит и такое ощущение будто его забили ватой
продолжай капать анауран и пей сумамед вдозе 0.5 курс три дня. Ну а если пробка слух снижается. тогда к лору.
Сходи к доктору промой.
Уважаемый пользователь! Разве мы сможем вам в ухо вставить расширитель и посмотреть, что у вас там делается. У врача специальные инструменты для определения диагноза. Не шутите с ухАми! Ведь там, за ушной улиткой, барабанной перепонкой находится мозг. Если у вас гнойное воспаление, боль будет усиливаться, гной прорвется в мозг и может привести к заражению, летальному исходу. У; дачи.
Виталий Мельник
добрый вы человек, умеете успокоить:))
капли отинум, отипакс, аурисан,
конечно, к ЛОРу обратитесь
борный спирт капнуть из пипетки капель5 или теплым маслом камфорным, а завтра к врачу.
Есть лекарство " Диоксидин", турунды с ним используют даже для лечения гнойного отита. Во многом благодаря им я, в своё время, избежала долбёжки.
К хорошему лору. Это может быть и пробка, и грибок.. . и еще куча всего
когда у ребенка был отит, хорошо помогли капли софродекс.
скорей всего атит.... купите в аплеке ушные капли против атита
капли нормазе
Ето атит купи капли и капай а если очень стрёмно иди к врачу
сделай компрес из спирта тёплого
два раза повтрять не надо)))) а в ухо наверное вода попала, через пару деньков пройдет))))))))))
Срочно к ЛОРу, это ж отит. Неопасно, но очень неприятно (сама испытала)