Болезни, лекарства
Ужасно болит горло, очень больно глотать. Что может это у меня? И что посоветуете?
Ангина. Простуда. ПейтечайсмалиновымвареньемилидесертнуюложкуЧИСТОГОспирта.
Я вообще не выясняю, что это у меня - если болит горло. Просто полощу водой содой с маслом, можно отваром эвкалипта, мажу горло каждый час медом или мед+стрептоцид, можно сосать леденцы с эвкалиптом Халлс или Боббс. Обычно за 1-2 дня всё проходит.
у тебя какая то болезнь
нужно лечиться
Давид Абашидзе
Врача вот вызвала.
Меня спасает спрей СТОПАНГИН.
Если есть температура - ещё и шипучие таблетки Антигриппин. Только последнее не берите в порошке - у меня от порошка почему-то голова болит.
Только это и применяю всегда
Может быть ангина - "Биопарокс" и полоскания, возможно антибиотики. Но лучше к врачу, говорят сейчас корь гуляет...
Кипяченное молоко, добавьте сливочное масло и мёд, если есть, и пейте. Но обязательно к врачу.
ангина может быть. к доктору посоветую (ещё бы поняла вопрос. если б на авке дитё неразумное было. а так... непоняяятнааа)
Давид Абашидзе
Врача вызвала.
спросить в категории "болезни"
Если ангина, то помогут только антибиотики. Пока дойдете до доктора попробуйте тройное полоскание. Сначала -ложка соли на стакан горячей воды, потом - ложка сода, потом - пару капель йода на стакан теплой, но не горячей
Ангина, ларингит, фарингит, дифтерия, воспаление лимфоидной ткани кольца Пирогова-Вальдеера и еще около 5 заболеваний и синдромов. К ЛОР-врачу идите, а то сейчас насоветуют.
Аллергия на выборы?
Давид Абашидзе
На выборы собиралась идти.
Фарингит. Если миндалины не с белым налётом и не воспалены. Купите спрей, полоскайте горло травами.
настойка календулы и стрептоцид. настойкой полоскать.. . стрептоцид рассасывать.
Спрей или жидкость ГЕКСОРАЛ-я только при воспаленном горле им и спасаюсь
Аккуратнее надо, когда ЭТО делаешь, как говорится.
не глотай сплёвывай пока не заживёт!!!
ангина. "люголь" спрей.
ангина-купите в аптеке спрей Люголя и теплое питье.
Советую квалифицированного врача Вам!! ! И чем скорее, тем лучше!! ! Не затягивайте!! !
Я затянул, мне гланды вырезали. Сейчас хронический бронхит и вообще -"шляпа"
Давид Абашидзе
Я вызвала участкового терапевта на дом.
Ангина.
Екатерина Дьяченко
укажите где именно болит, и какая боль при глотании