Болезни, лекарства
Что делать изжога уже просто дастала. ?
Теплое молочко, Альмогель, соду 0,5 чай. ложки запить тепл. водой! Помогает! Гастроскопию сделают и скажут Вам есть ли у Вас в желудке или в 12 ой кишке ЯЗВА! Если есть будут лечить ЯЗВУ! А если её нет, будут проверять желудочный сок на повышенную или пониженную! И назначат лечение !
На ночь две таблетки РАНИТИДИНА и ОМЕЗ-2 раза в день.
Пищевую соду не пить. Еще больше повышает кислотность.
На ночь, если невмоготу, выпей пару сырых яичка. Хорошо бы
попить перепелиные-по 4 штуки натощак или на ночь. Так же, купи овсянку НОРДИК,
варится 1 минуту, при изжоге свари жиденькой и поешь. А утром это хороший завтрак.
Энергия на весь день.
Когда надоест ходить по врачам и анализам, тратить деньги на лекарства и есть соду прочитай книгу Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды" и возьми за правило выпивать стакан обычной воды за полчаса до приема пищи (после воды обязательно рассосать/разгрызть несколько кристалликов морской соли или серой каменной) . Еду ничем не запивать. Гастрит исчезнет быстрее чем ты можешь себе это представить.
Сходить к гастрэндерологу и сделать гастроскопию, что бы он назначил нужное лечение, обычно оно не очень продолжительное, заодно ограничите кол-во кофе и на ночь не наедайтесь.
Ищи причину в еде. Что пьешь? Газировка, особенно кола, дают изжогу. Возьми чайную ложку пищевой соды на стакан воды. Размешай и выпей. И будет тебе счастье. Ищи повышенное содержание кислотности в том, что принимаешь. Может лимон слишком много и часто кладешь в чай - к примеру. Это тоже может стать причиной изжоги
изжога достала? прими таблетку гастала!
К врачу иди. К гастроэнтерологу. Делай всё, что назначит. Или соды пищевой пол ложки разведи в воде и выпей. Сода кислотность гасит. Станет легче, но это не выход. Эффект временный.
срочно идти на фгс, после которого гастроэнтерологу будет понятно как лечить
Ardak Toleubek***
что такое фгс и как срочно если записан только на 15 марта
вообще вам к врачу, а так можно чайную лошку соды водой запить=)
Нужно питаться правильно.. . ничего печеного, жареного. . слишком перченого, соленого, кислого.... майонезы всякие и кетчупы тоже из рациона исключить. . пирожки жирные и т. д.. . Если не осилите.. . терпите :)
кусочек рафинада пососи. помогает 100 проц.