Болезни, лекарства
Люди помогите ,что делать изжога страшная ничего не ем все равно жжет.
Аж в горле печет и подкатывает комок,гастал ренни не помогают чего выпить или съесть чтоб отпустило?
греку сухую растолки- и столовую ложку внутрь
морковочку погрызи
Лечение изжоги народными средствами - [ Translate this page ]
Часто изжога сопровождается заболеваниями желудка, но может возникать и при ...Пить по 1/2 стакана 4–5 раз в день при болях в желудке и изжоге. ..
www.nmedik.ru/lechenie/other/izzhoga.html
Рецепт N1. Лук с сахаром: взять средних размеров луковицу, натереть ее на терке, положить в стакан и сверху насыпать сахарного песка до верха. Потом все тщательно размешать до появления сока.
Лечение: съесть все содержимое стакана в течение дня по 1 столовой ложке первый раз натощак, а потом через 2 часа после еды. Не запивать и не заедать. Жевать до тех пор, пока во рту все не растворится.
Рецепт N2. Минеральная вода: выпить теплой минеральной воды.
Рецепт N3. Сушеница топяная: 20 гр. травы сушеницы топяной на 200 мл кипятка. Принимать по 1 ст. ложке 4-5 раз в день.
Рецепт N4. Дягиль лесной: корни, семена и листья дягиля лесного истолочь. Полученный порошок заваривать как чай по 1 щепотке. Принимать 3 раза в день.
Рецепт N5. Травяной сбор: трава зверобоя 20 гр. , листья подорожника 20 гр. , соцветия ромашки 5 гр. Приготовить настой, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Рецепт N6. Настой из золототысячника: пить несколько раз в день (1 ст. ложка травы на 2 стакана кипятка) .
1/3 чайной ложки соды запить водой. Проверено - действует безотказно.
Сергей Куценко
Даже сода не помогла.
гастрит в обострении, плохо. есть лекарство называется "омез" но надо пропиться некоторое время, и хорошо с врачом посоветоваться.
Сергей Куценко
Гастрита вроде не было,перенервничала сильно очень.А "омез" можно попить до похода к врачу?
Альмагель попейте ))) Ну или другие антациды. Если ничего не помогает, то вам на фгс. Чего мучиться то?
Не мудрить и ложиться в стационар. Такие вещи должен лечить профессионал