Болезни, лекарства
у любимого большой шрам на шее. Спросить неудобно-обидится... А мне интересно отчего?
А мы тем более не знаем от чего. Возможно много причин: операция на щитовидке, кто-то его когда-то пырнул ножом, может в автомобильную аварию попал. Собственно деликатно можете его спросить, что за шрам, если его так спросите не грубо, обидеться не должен. Важно не что сказать, а как сказать.
как это неудобно? подбери слова, но узнай.. а вдруг у него шрам от того что он неудачную попытку самоубийства совершил, из-за того что предыдущая девушка его последнюю конфету съела? может он псих вот такой, а ты себя его женой уже видишь.. почему он должен обижаться-ведь этот шрам видно, почему ты должна делать вид что его не замечаешь? ему нравится, когда ты врешь что ли?.. глупо как-то)
Мужчины любят рассказывать о своих шрамах, даже если в детстве на грабли упал
А чего обижаться? Тем более любимый) так и спроси )
Более идиотского вопроса я тут не встречал!
Какое Вам дело, если вы любите девушку? если она сама Вам не рассказала, значит есть причина, может она не хочет это вспоминать, может у нее комплекс по этому поводу.
Вот если бы у Вас был, извините, кривой член, а она бы вдруг спросила... Вам было бы приятно? ))))))))))))))))))) Какая Вам разница от чего шрам?
И тут Вам тем более никто не скажет отчего. Что тут.... экстрасенсорные бабки что ли сидят... .
В шоке!
если вы, видя его, не понимаете и не догадываетесь хотябы, чем же мы поможем. а что такого, если любимый, спросить?
Антон Лаврухин, ты прав:) ) у Sidney явно чЁт не в порядке:)))))))))))))) )
А на счёт шрама.. . так я у моего сразу же спросила (ну любопытная я) . Оказалось там была умопомрачительная история. Так что, вперёд и с песней:))
хаах у тса явно кривой член....