Болезни, лекарства

не могу встать с кровати, может, спала неудобно. шею защемило, так больно! и помочь некому - матери плевать. что делать?

У меня было то же самое. Неудобно спала, скорее всего. Врачей тут, конечно, нет. Но пройдет к вечеру следующего дня.
Динара Хасенова
Лучший ответ
крем Софья с пчелиным ядом + укутать шерстяным шарфом на 40 минут или перцовый пластырь на 2 суток ( есть в аптеке )
Elis Kay
Это не от того что спали не правильно, это от компа. У меня было такое и не раз, Я сам свою голову за волосы поднимал.
матери не плевать вызовет скорую срочно
Юлия Леонова
Встать и все. Может это положение на кровати и довело вас до этой боли. Ну невыносимая, встали и пошли. Надо же дать шанс организму. У него уже боль, он всеми силами хочет вас поднять, а вы упорно лежите. ИЛи доползите до телефона и вызовите скорую, чтобы обезболивающий вкололи.
Здесь выход только через боль-размять, причём сильно.
Разогревающие мази (финалгон) .
Только через боль
Ирина Савина
Постарайся аккуратно повращать шеей. Бывает клинит в шейных местах, надо просто слегка подвигать ей.
Shalva Bakradze
Воротник Шанца. Скорее всего у Вас проблемы с шеей. Воротник поможет расслабить мышцы, ущемление исчезнет. Я его надеваю частенько, когда сажусь за компьютер, мне помогает. Первое время будет неудобно, а потом привыкните. Желательно носить не больше 3 часов в день.
Самомассаж шеи тебе скорее всего не поможет. Подожди пару дней, отпустит. Ты никак не сможешь это убрать сразу.
У тебя нарушена функция внутренних органов. В этом причина. Не употребляй охлажденную пищу, ложись спать до 23.00 и все будет хорошо.
Чтобы больше не было таких случаев, советую купить новую кровать, а лучше ортопедический матрас. Спать будет очень удобно http://www.ecodream.ru/matras/, всем рекомендую и цены доступные, а качество достойное.