Болезни, лекарства
Прыщи, секс и левомицетин
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня за последние полтора года резко увеличилось количество прыщей (их оочень много) на лице, спине и груди. Желудок не болит, со стулом всё хорошо, усы и хвост не выросли - только прыщи. Недавно совершенно по другому делу мне выписывали левомицетин( 5 дней по 3 таблетки) и за время его приема большая часть высыпаний на лице прошла. Потом естественно прыщи снова появились. Чтобы это значило? секс помогает от прыщей? шутники-петросяны лесом идите
Левомицетин - антибиотик широкого спектра действия, пили таблетки, снижался понижали уровень условно-патогенной флоры вашей кожи. Уходили прыщи, Перестали пить - все вернулось.
Прыщи чаще всего имеют гормональную природу, то есть это проявление нарушения баланса женских и мужских гормонов в организме, секс же худо-бедно его восстанавливает. Вот так и проходят именно у вас прыщи от секса...)) )
Но не советую злоупотреблять антибиотиками, это чревато последующей резистентностью и уже тогда никакие прыщи левомицетином не вылечишь. Купите себе всяких очищающих лосьонов и мазей для лица и не забывайте о сексе) Удачи!
Ага - сперму втирай, все пройдет! ))))
левомицетин - антибиотик. Пока вы его принимали - он худо-бедно лечил ваши прыщи.
А вот секс прыщи не лечит - это проверено.
Сказки все это про секс. А прыщи от паразитов и грибков в ЖКТ. Печень не справляется с выведением токсинов из организма и часть этой работы достается коже. Кстати, по тому, в каком месте прыщи, можно сказать в каком отделе живота патология. Так как есть связь между органами. И по лицу можно читать состояние внутренних органов. Что у вас перед последним полгода было? Сильные стрессы, пили ли антибиотики при болезни или еще какой-то фактор был. Не на пустом месте же появилось, если раньше не было? Насчет левомицитина ничего сказать не могу, лекарствами никогда не пользовался и не стараюсь их узнать, скорее наоборот, как обойтись без них, как предки жили.
причем тут секс? секс совершенно не причем, прыщи он не лечит! Моежетп поробовать :накалить сливочное масло на сковороде, и ватной палочкой прижигать свои прыщи этим маслом и не вытирать! Делай это на ночь! Утром встаешь умывайся дектярном мылом. Если это не поможет, тогда попробуй очистку лица.