Болезни, лекарства
Вопрос ко всем! Скажите -почему многие хотят быть стройными,а не пухленькими?
Может не надо садиться на диеты-ведь это заложено природой!Кому каким быть!
Стройность (именно стройность, а не худоба) повышает настроение, самооценку и себе, и окружающим. А лишние килограммы потом сказываются артериальной гипертонией, сахарным диабетом и варикозным расширением вен.
Мне нравится когда можно подержатся!:))
Дак это, воспитание такое. Моралью общества массового потребления. Кто тогда будет покупать средства для похудания, различные диеты, гламурные шмотки?
сказывается массовое влияние похудательного психоза
При чем тут мода, вот мне неприятно смотреть на себя в зеркало и видеть как мои теперь уже лишние килограммы свисают над ремнем.
Худой я быть не хочу, но жирной тоже.
потому что ожирение - это болезнь. и она мешает жить. жир откладывается и на внутренних органах. работать им становится тяжелее. появляется вялость, одышка, иммунитет слабеет и т. п.
Дибильные стереотипы навязываемые телевидинием.
я пухлый и не переживаю (правда со стороны не поймешь толком)
Тяжело же с лишним весом!...
ну ...тут дань моде.. да и дело каждого - есть люди, которые худые и хотят поправиться, но никак... это желание порождают комплексы. А пухлые и худые - это уже вкус второй половины. У меня есть друг, который любит пухлых женщин, а сам метр с кепкой и выглядит, как ребёнок Асвентима.
тогда тебя будут как бы обзывать. мода нынче странная пошла. да и сама когда под стандарты не подходишь мучаешься, хоть даже если ты действительно такая от природы
На диеты можно и не садится! Вот у меня напривер есть жвотик и грудь немного! Я хочу это убрать!
Почему?
Потому что это не красиво да и все же накаченный человек лучше пухлика!!
Почему?
Стойными быть труднее, чем пухлыми.