Болезни, лекарства

мне сказали - чтобы не болеть нужно съесть 1л банки меда, как думаете поможет?

Читобы не заболеть нужно 14 кг Мёдав года съесть, как это например в германии, японии, и израеле делают
Но не боле100 граммов вдень
А ещё есть много продуктов пчёловодсва
Юрий Костырко
Лучший ответ
нет конечно
Солнышко Ясное
Мед есть нужно. Если у вас только нет аллерии на него. Он серьезнейший аллерген. Главное правило - не нагревать мед более 40 градусов. (т. е. в чай его не надо пихать) . И в холодильник не надо пихать. От таких температур он теряет все свои полезные качества. А вот жрать его литрами не надо. Он же калориен. Хотя это не сахар но тоже большое количество его ВРЕДНО. По паре-троек ложек в день.
Irina Irina
Если не заработаете сплайсинг ректального отверстия, то может быть :-)
А чтобы поумнеть, надо съесть 3 кг сахара. Учти на будущее.
Aga,i sarabotaech allergiü.
eslu stoko meda sozrat6 -dymauy okolo 3 dneu uz tyaleta ne vulezew u medvedem stanew
если за раз - обязательно заболеете - аллергией на мед
Kursanali Akim Uulu
Тебя наверное девченка клеила, а ты не понял)))
Елена Нархова
Это шок для организма. Передозировка!
Чтобы быть здоровым, ешьте чеснок и мед по чуть чуть... .
Я такое лично не выдержу, потому что, к сожалению, чеснок-мой враг, как и лук (
по одной ложке каждое утра. это натуральный антиоксидант
поможет, бушь на толчке сидеть и вместо запора будет панос... проверяно)))
я бы не советовала так много, может быть аллергия или с желудком проблемы
Уж поверь нет!!!)) Лучше съесть мёд с чаем горячим.. это будет действенней))
Съеш сразу и увидеш!
мне кажется нет)))))
врятли