Болезни, лекарства
Пройдет ли кашель, если съесть сразу банку горчицы? =)
кашель приостановится, потому, что начнется диарея и ты будешь боятся лишний раз кашлянуть
Рецепты от правильных индейцев. Предлагаю вам самые сердитые варианты, это таблеточку Пектусина под язык, и постепенно её рассасывать.
Ещё можно взять несколько свежих ягод облепихи раздавить вилкой, далее содержимое накласть-наложить на тонкую капроновую сетку и постепенно заворачивают этот чёртов узелок потуже, выдавливая свежий сок в золотую ложечку (если не любите сворачивать по часовой стрелке можно и против), далее сок слить с оливковым маслом и насильно запихать себе в рот целую чайную ложку. Ничего страшного что сок сразу не смешивается с маслом и вами.
Можно на ночь просунуть в любимый рот обычный кусочек сливочного масла, дать ему растаять, в таком случае масло на время покроет плёночкой раздражённую слизистую вашего горла и примерно на час кашель не будет нападать. Но через час эту экзекуцию захочется повторить снова.
Над кастрюлей с паром можно дышать спрятавшись от всех накидкой, что бы никто не подглядывал о чём вы там думаете, а в кастрюльку можно накидать цветов ромашки и сосновых почек , ))))) в общем всякие какашки которые попадутся под рукой.)))) Скажите потом я вас уже успел спасти на благо Родины (?))))))))))
Оксана Ермольчева
обязательно напишу письменный отчет, спасибо!
Нет. Станет хуже.
Поджелудочную уебёшь
Кашель не пройдёт. И гастрит объявится.
Моментальная язва. И кашель не пройдёт
язва будет или еще что похуже
Всё лечить нужно постепенно, когда лечишь "разом" наносится только вред организму.
жизнь пройдет
Все что не делается все к лучшему