Болезни, лекарства
Когда слегка хочу кушать меня начинает подтрясывать, стоит чтонить сладкое съесть сразу проходит.Что не в порядке сомной
Скорее всего, это гипогликемия. у диабетиков бывает при передозировке инсулина, у всех остальных, когда поджелудочная железа непонятно с какого перепою выбрасывает инсулина больше, чем нужно, и тогда падает уровень сахара в крови. Сходите, конечно, к эндокринологу, проверьте сахар в крови. Вероятнее всего, будет все в норме. Спровоцировать такое состояние может большая физическая нагрузка, длительные перерывы в еде (жрать надо во-время) , таблетки от головной боли. В таком состоянии надо выпить очень сладкий чай. Носите с собой шоколадку на тот случай, если в дороге прихватит. Паниковать не надо. У меня такое лет с 16-17, а мне сейчас 60.
у меня тоже самое, сахар в порядке ...когда кушать хочу, трясти начинает и становлюсь сильно злая.. . носите с собой в кармане всегда пару конфет .. помогает
Провертись у эндкринолога. Кровь на сахар
Проверьте сахар и сделайте обследование поджелудочной железы и щетовидки.
регулярно кушай
Однозначно проверить сахар в крови! Когда он понижается - симтомы аналогичные. По крайней мере у диабетиков.
сдай анализы на глюкозу, инсулин и гликированный гемоглобин
У меня такое было когда банально сильно похудела изза стресса. Витамины и мед помогут!
один мой знакомый если шоколадку не съест то ему становится плохо ( начинает трястись (.После приёма сладкого он чувствует себя прекрасно...
нельзя есть сладкое от этого может появится покраснение