Болезни, лекарства

Люди помогите если кошка не хочет кушать и 2 день только лежит возле меня что с ней?

Срочно к ветелинару! Она с тобой сидит потому что прощаеться! Давай быстренько к ветеленару
Леночка Сторожева
Лучший ответ
приболела чем-то, к ветеринару свозите.
поить водой с пипетки, чтобы не было обезвоживания. и я еще поила куриным бульоном. у них сбоку пасти, с краю пипетка вставляется.
Нужно срочно показать её ветиринарному врачу, а лежит рядом с вами, потому что ей как любому человеку хочется в этот момент почувствовать вашу любовь и заботу.
Настя Пацылева
наверно она в тебя влюбилась...)))))) )
а если серьёзно, то пойди к ветеринару, скорее всего она заболела ((((
Tamara Adamyan
Сразу же, если что-то неладное, надо везти к ветеринару. Сами вы никогда не определите. Нужно посоветоваться со специалистом
К ветеринару своди и узнаешь что с ней!!!!
скорее всего это не кошка... может ваш воротничок? =)
У меня кролик был, делал тоже самое, что ваша кошка, возили к ветеренару - ничего не нашли, а через время он умер...
може тона вас лечит
Аня ****
срочно к ветеринару нужно! промедление может стоить кошке жизни.. .
у меня с котом такое же было, попробуй дать таблетки от глистов, моему помогло
Ой, а мож зоболела! Вези к ветеринару!
Надо ее свозить к ветеринару и ухаживать за ней так, как скажет медик)) \
И тогда она должна выздоровить) )
Главное, не расстраивайся)
Скорее всего приболела!! ! нужно её везти к ветеринару!!!
Вези к ветеринару!
Отвези к ветеренару.