Болезни, лекарства
У меня ангина и из-за этого я не хочу есть. Уже 2 дня ни ем ничего такого нормального и не хочу до сих пор.
Сейчас меня мама заставила поесть картошки с курицей я две три вилки съел и все все остальное через силу. Почему так и что делать?
полоскать по часам каждые полчаса чуть соленой водой
вся энергия тратится на борьбу с болезнью. . чтобы не тратить энергию на переваривание пищи у вас и нет аппетита .. кроме того аппетита нет из-за отравления организма болезнью, да и от таблеток тоже
Уменя был абсцесс в горле, не ела 2 недели. Фигура стала.... Но увы, потом снова набрала. Лечитесь, все пройдет и аппетит нагуляете.
не хочешь, не ешь
организм сам знает, что ему делать
если не хотите, то и не надо! обычно во время болезни так и бывает! пейте тёплого побольше и не надо насиловать себя, как захотите так и поедите! поправляйтесь!
пей обезболивающие-седалгин.. .
полощи глотку-МИРАМИСТИН ( посмотри инфо по инету) очень помогает!
ЛЕЧИТЬ АНГИНУ!! ! ПОТОМ АППЕТИТ ПРИДЕТ!! ! МНОГО ПЕЙ СОКОВ! ЧАЮ!
макс срочно найди керасин и полоскай 2....3.. раза в день только очень срочно у неё страшны осложнения незабывай об этом пару дней и всё у меня дети этим пользуются. чуть чуть пративно.
http://vashidoctora.ru/lechenie-anginy-narodnymi-sredstvami.html начинай принимать что-нибудь из этого станет легче
Потому что ваш организм слабый, вот ничего и не воспринимает. Но ваш желудок, думает по другому, ему нужна пища, а организму - силы. Посторайтесь поесть, хоть что-то. Организму нужны сила, чтобы бороться с инфекцией.
Выздоравливайте! :)
Правильное питание- наш иммунитет. Похвастаюсь: муж подарил йогуртницу. Теперь на завтраки радую своих: из клубники, вишни, бананы. Деткам много витаминов надо- организм то развивается! Очень полезно. Всегда в аптечке пастилки от горла Септолете, если где то и "продует"- они сразу помогают, и сразу баночку малинового варенья открываю, для профилактики ;)