Болезни, лекарства

постоянно худею. хотя кушаю много, но правда то что можео по лечебной диете 5п...

За последние 2 года скинула около 15кг.. . и все худею. . рост 170,вес около 53....как набрать вес? Ем и мучное, и мясо, и овощи.. . могу наесться спокойно на ночь.. . но весь вес идет максимум в животик и убирается он дня через два...
Кушай сложные углеводы. Это Свевозможные каши. Крупы. Есть нужно 3-5 раз в день. Дело в том что сложные углеводы - это энергия. А вам её не хватает в следствии чего горит жир. Вообщем нужно много энергии. 2000-2500 калорий в сутко и вес точно пойдет вверх
Виктория Ярыза
Лучший ответ
Не могу вас обрадовать-никак вы не наберете вес, потому что в вас сидит страх, что у вас не все в порядке со здоровьем. Просто плюньте на все эти диеты и питайтесь, как вам нравится. Тогда организм настроится на свои естественные параметры (ну если, конечно не глисты...). Организм так устроен, что он усваивает столько-насколько запрограммирован. Поэтому можно полнеть, питаясь, как муравей, а можно наоборот. Вера это закон жизни. Во что верим, то и получается.
James Carl
сколько лет?
могут быть глисты или заболевания поджелудочной. есть вариантик неприятнее, но вам надо не дееты а идти к доктору, сдать анализы и обследовать ваш кишечник
Айрат Шафиев
Га, знакомая история! Тоже терялся в догадках - что за дела! сдал кровь на сахар и ответ пришел оч быстро!!!! Врачи диагностировали сахарный диабет 1 типа! вак вот
Ну или в твоей истории может глисты! -)
Попробуйте воспользоваться методическими рекомендациями по питанию Всероссийской программы "Здоровое питание- здоровье нации" . Будут вопросы - пишите, отвечу.
Danuta Dulko
на глисты проверьтесь или поменяйте диету, возможно те продукты которые вы употребляете плохо усваиваются.