Болезни, лекарства

почему я постоянно худею? может я болен? питаюсь вроде нормально, паразитов нет, очень беспокоюсь. хочу поправиться!

.A
. Aigerim .
Сходите к врачу и пройдите полное обследование..
Алина Терещенко
Лучший ответ
щитовидка в норме?
много всяких факторов может быть... к примеру.... тяжёлый физический труд. рак. . .или ещё к примеру некоторые из врачей склонны думать что человеческий организм каждые от пяти до сими лет обновляется ...что могло повлечь за собой ускоренный обмен веществ в организме... а там хоть тебе через задний проход еду пихай... пополнеть шансов мало. но это мои мысли. а так кто знает ...к врачу всё таки нужно сходить. даже так просто чтоб душу успокоить
Проверьте щитовидную железу-такое бывает при гипертиреозе.
Lotos Profi
у меня тоже так! причина нервная система, и не обязательно быть психованным. просто слишком многое и слишком близко к сердцу! вы много думаете, размышляете? при перегрузке мыслительной деятельности, а если ещё добавлены волнения, тревоги и переживания, срабатывает в нашем мозге какой-то щелчок, который до этого думал в какое бы место ему жирка припасти на зиму, и витамины рассовать по нужным местам организма... но теперь он просто об этом не думает, пища в любых количествах попадает в организм, а вот полезные белки, жиры и углеводы лишь в малом количестве (сколько успеет, до провала в прямую кишку) всасывается в наши клетки! Очень мало. и они тут же расходуются на ваш труд! Чем пассивна работа, тем меньше организм требует для себя, любимого! А если ещё и нет реального общения-то вообще беда! это и потеря аппетита, причём сегодня он может быть зверским, а завтра его не будет вовсе!
побольше позитивного общения в реальной жизни! обернитесь вокруг, весна наступает-это радость. солнышко светит-и это огромная радость! отойди от компа, убери телефон и сходи в то место, которое тебе по душе. побольше свежего воздуха! позвони друзьям, которые давно хотели тебя увидеть, соберитесь, просто поболтать! каждое утро делай зарядку! потратишь энергию и она захочет вернуться в твой организм! плохие мысли, зависть и обида съедает нас изнутри! отсюда и худоба! а глядя на себя в зеркало, не причитай, что всё так плохо! зеркала материализуют наши мысли и эмоции! улыбайся себе, восторгайся собой... скажи отражению* А Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ!!! НАПРОТИВ, Я НЕ ХУДОЙ, Я ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ НА ПОДЪЁМ!! ! вот полным пипец как тяжко! запустив поток позитива в свою жизнь .ты быстро заметишь изменения! гони метлой все чёрные мыслишки! Удачи! ..я тоже худая пипец! но совсем не отчаиваюсь. Были бы кости, а мясо нарастёт!
О, Валерий, я смотрю вы тоже заценили Город, тоже там был пару раз! хорошая клиника)
У вас с желудком нет проблем? гастрит или что-то типа того? сходите к гастроэнтерологу, у вас наверно нарушен обмен веществ. а, и еще одно, вы сахар едите? знаю многие переходят сейчас на заменители и потом страдают от них.
но лучше к врачу, дочери моей делали эндоскопию в Городе, очень неплохая клиника. советую, но хотя можете обратиться в любую больницу
вот номер их если понадобится (812) 328-20-80

что и требовалось доказать, глюкозы вам наверно не хватает.
на счет цен, вроде не особо, щадящие, так сказать