Болезни, лекарства

мне 26 лет я очень худая. Хочу поправится что нужна сделать?

мне 26, вес у меня 40кг это разве нормална? У меня даже рёбрый торчать ,ем хорошо можеть это болезнь какая то? Помагите.
у вас такая конституция, но если уж сильно хотите поправиться то можете перейти на гпероральные контрацептивы-типа регулона-я пила всего 2 месяца, так поправилась на 15 кг, хотя уже давно не принимаю, а вес не снижается
Доныл Даныл
Лучший ответ
Зато удобно спать в шкафу
Есть такие таблетки: поправин. Купите их и съешьте штук сорок. Через неделю поправитесь.
== Индирочка ==
это анорексия. надо лечить в больнице.
Михаил Тарама
Мне когда то мама делала пасту из нутреного сала (жира), зелёных кислых яблок, грецких орехов, и мёда... всё это мелко перемаловалось, смешивалосьв одну пасту и надо было мазать на свежую булку и запивать молоком.... на ночь.... правда пропорции я не знаю....
надо сходить на консультацию к эндокринологу, может - все дело в щитовидке, именно она контролирует весь обменный процесс в организме
Анна Репина
вы сначала рост укажите.
на ночь батон с маслом и сгущенкой. А вообще-то может не нужно поправляться, одна так поправлялась, потом как начала толстеть, уже бесповоротно.
Интересно у нас люди диагноз ставят. Сразу анорексия!! ! Для начала стоит обратиться к врачу и сдать анализы. Может какой сбой гормональный, может еще что.
И кроме того, чтобы поправиться есть народные методы. Например, пиво со сметаной 1:1 по стакану раз в день. Моя подруга пробовала. Говорит, пить можно. Но только ей это быстро надоело, так что о результативности не могу сказать...
да щитовидка скорее всего . это избыток йода когда человек очень худой. а для девушки что написала про анорексию .бреддд анорексия это когда после еды человек специально рвоты вызывает а потом организм привыкает и не принимает пищу
я тоже хочу)))