Да! Я всю жизнь мечтала поправиться- ничего не помогало. От противозачаточных за 3 месяца поправилась на 8 кг, прелесть такая)
А ещё и грудь увеличивается (правда, только пока пьешь ((
Болезни, лекарства
Очень худая.Можно ли поправиться принимая противозачаточные?
Александр Ляпкин
Ого,круто,но говорят куча побочных от них.Депрессия,волосы растут,печень страдает.Тоже всегда мечтала поправиться,тощая,конституция такая,ем много,не помогает.Одна надежда на таблетки эти
врач должен подобрать индивидуально. не все противозачаточные одинаковые.
врад ли... если у вас конституция такая, то не поможет, а если нет. то ищите причину худобы
У вас либо паразиты, либо некий фермент в печени, который у вас генетически заложен. Если второе, то вряд ли наберете вес.
лучше пей пиво и заедай чипсами
Ваше фото? я бы не сказала, что очень худая, хотя видно не полностью.... в принципе противозачаточные влият на вес, поправиться можно, но... сначала надо бы причину установить и от этого отталкиваться, а то таблетки могут повлиять на другое...
Нет. Современные контрацептивы не обладают подобным побочным действием.
А вот грудь, да, увеличивается.
Гормоны на всех действуют по разному, а поправиться лучше всего кушать хорошо =)
Действительно, нужно кущать больше
Испортите гармональный фон и наберете еще больше проблем
Если нет склонности к полноте, то вряд ли можно сильно поправиться, если только чуть-чуть за счёт задержки воды в организме в результате приёма противозачаточных
кушать надо больше, свой вес можно контролировать легко, если ты не склонна к полноте
нет. . а только похудееш
сходите в спортзал, я когда ходила худеть там пришла девушка набирать массу, после 2 месяцев она стала с хорошей фигурой, не толтсая, не худая. просто много кушать может отложиться ввид жиров. а как объясняли мне в спортзале тем кто хочет толстеть надо после тренировки прийти и накушаться всего-всего тогда масса будет но она уйдет в развитие мышц а не в жир) удачи)