Жить и радоваться.
Я тоже была худой и переживала по этому поводу. (Вот бы вернуть те времена) .
Теперь наоборот - переживаю, что полная.
Среднего, что - не дано?:))))
Болезни, лекарства
Я очень худой и все смеются надо мной, что мне сделать?,
Не обращай внимания, кто смеётся, либо завидует, либо очень глуп. У меня муж по конституции очень худой (астеническое телосложение) и что теперь не жить таким людям. Меньше обращай внимания. Если ты показываешь, что тебя это задевает, то врагам это на руку-они рады и ещё больше будут добивать тебя. Я например тоже и худая была, да ещё принципиально не красилась до 20 лет, женский пол бесился, а мужской половине нравилось. Ведь это не главное в жизни. Удачи!
сделай это достоинствосвоим, а не комплексом. То, что советуют подкачаться, тоже хорошо! но все-таки главное то, как ты сам себя перед другими ставишь и показываешь! не комплексуй, многие худенькие парни очень-очень интересные и уверенные в себе!... а толстым быть хужеке намного, поверь! многие хотят похудеть и не могут, а поправиться уж всегда успеешь и произойдет это быстрей чем ты думаешь!:))
сын моей подруги в спорт клуб ходил-через год вес набрал ...и форму приобрел, там подскажут.. очень быстро не получится, но он хотел и все получилось.
А я завидую
глистов выведи
Все смеяться не могут. По сути-людям до других всё равно. Это больше твой собстенный комплекс. Это скорее ты сам думаешь, что смеются над твоей худобой. а если это твои ровесники-то они просто знают, что ты к этому болезненно относишься. Пару раз посмейся вместе ними - отстанут.
Иди в спортзал и подкачайся.
Толстым ты еще будеш Смейся над толстыми
занимайся спортом, ходи ф тренажерный зал.. только обязательно сначала с интсруктором поговори.. он тебе все расскажет, какие управжнения делать и как питаться!
От питания тоже много зависит
жрать в шлакдональдсе ежедневно, будешь толстым, над тобой другие ржать будут