Болезни, лекарства

подскажите рецепт против выпадения волос?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Максим Никульшин
Лучший ответ
лечение хронических болезней, наберите доктора Скачко, он очень хорошо описывает причины выпадения волос и дает рекомендации по лечению. Есть специальные комплексы для восстановления нарушений обмена, при которых волосы ослабевают.
Y.
Yuna .
выкиньте шампунь, сверху вам Настя написала как можно помыть волосы
Valeriu Scutaru
репейное масло подогреть и втереть в кожу головы, одеть теплый колпачок, смыть через полчаса-час. минус- волосы после масла трудно промыть. ополаскивать отваром крапивы. луком и чесноком натирать кожу, но уж очень запах специфический)))
маски с димексидом
К@терин@ Л
постричься наголо
OLIGOPEPTIDE 1
Применяется при облысении, для восстановления и укрепления роста волос.

Действие:
Стимулирует рост волос.
Останавливает и предотвращает их выпадение.
Омолаживает кожу головы.
Повышает эластичность кожи и волос.
Защищает волосы и кожу головы от неблагоприятных факторов внешней среды.

Состав: вода, низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды, сбалансированный комплекс аминокислот, янтарная и винная кислоты, полисорбат 80, экстракты: горца птичьего, гвоздики, луковой шелухи; эфирные масла: чабреца, чайного дерева.
Перестать использовать химию
хлеб засушите в духовке, залейте кипятком, дайте настояться, потом процедите, втирайте в корни волос каждый день, против выпадения и для роста волос
мезотерапия!!!! однозначно!