А вы консультировались с отоларингологом? Главное чтоб гноя не было в гайморовых пазухах.
От продолжительного насморка поможет промывание носоглотки содно-солевым раствором холодной кипячёной воды. На 400 мл. 1ч/л соды и 1 ч/л соли.
Наклоняетесь в ванну, голову на бок и в ту ноздрю которая выше вливаете медленно большой резин. грушей приготовленный раствор. При этом медленно выдыхаете, пока вливаете раствор. Повторять 5 раз в день. На ночь далеко в нос закладываете мазь бороментол ватной палочкой. после чего, соазу начнёте продолжительно чихать, это хорошо, Прочихались, отсморкались и снова мазь заложили. И сетку йодом рисуйте на всех пазухах ( лод и щёки)
Болезни, лекарства
лучшее средство от продолжительного насморка ?
Подышать резаным луком Можно потом и сьесть
промывание водой с морской солью
Морская вода. Соль морской воды продаётся в аптеках.
Продолжительная баня.
Маманя лечила так:
Туго скатывала жгут из ваты, поджигала, гасила, чтоб дымил и заставляла вдыхать носом
то одной ноздрей, то другой.
Метод зверский но помогал 100%
то одной ноздрей, то другой.
Метод зверский но помогал 100%
АМИКСИН по 1 таблетке 3 дня! Будьте здоровы !
сначала пару капель в нос облепихового масла.... через минут три глюкозу растворенную с водичкой.... три раз в день. Насморк убежит
лучше сходите к врачу. если у вас продолжительный насморк, значит у вас уже хроническии насморк. препараты временно только помогают. попробуйте лечиться народными средствами, но сначала нужно проконсультироваться с врачом. ни морской соль, или там какие то капли вам уже особо не помогут, помогут максимум на 15 минут.