Болезни, лекарства
что может колоть слева в животе? это не апендикс?
я так помню, что аппендицит справа... а колит - слева... что это может быть? чего выпить что бы попустило?
Слева вверху живота колет, скорее всего, поджелудочная железа (переела сладкого, жирного) , снизу колет кишечник (клизму надо поставить:) ) От боли можно принять Спазмалгон. Сесть на диету, сходить, пардон, в туалет.
Аппендицит вообще-то справа. Выпейте но-шпу.
Ты какого полу - создание? В любом случае выпей "Фталазол", если попустит, как ты говоришь, то болен кишечник. А потом бегом в больницу.
При аппендиксе болит правый бок и боль уходит к пупку. Но мало ли... может отдает в левый.
апендикс будет колоть справа либо в районе пупка причем вас при этом будет ужасно рвать - апендикс не возможно ни с чем перепутать, а вот слева может поджелудочная железа болеть или селезенка.
апендицит не колет он Болит тем более с лева его нет
Аппендикс-справа. Учитывая что вы женщина, такие боли могут быть вызваны воспалением придатков, ну или просто спазмом кишечника. Примите 2 таблетки но-шпы, если боли повторятся, обязательно сходите к гинекологу.
аппендицит справа
Могу Вам немного подпортить настроение (( как мне говорили (а это было давно) что апендицит начинает болеть слева, а потом перемещается постепенно влевую сторону ((( попробуйте выпить но-шпу, если поможет значит не аппендицит))) А ещё скажу, что у меня мамам-медик, и теперь при любой моей фразе о болях в животе и вдругих местах всё обращается в шутку: "А не аппендицит ли это" xDDD Удачи Вам)))
ношпочку выпей это кишочки
оторви бирку от майки
скорей всего апендицыт