Болезни, лекарства
кто в урсе говорят что сигареты с минтолом меньше влияют на здоровье?правда ли это?или они как то по особенному влияют?
как раз таки с ментолом на мужское здоровье больше всего и влияет, а вообще курить легкие сигареты- все равно, что намазывать удавку детским мылом.
Чепуха-всё,что понаписали. Единственное свойство и отличие сигарет с ментолом-очень
трудно, из-за этого, бросить курить; труднее, чем, обычные сигареты.
Я удивляюсь-где набрали таких неучей или, уже, и в средней школе образование-
аттестаты покупают. Или, думают-компьютер купил и стал умным...
Ментол может вызывать эректильную дисфункцию.
Так что если х@р стоять перестанет не взыщи.
=)
Бред, тоже самое.
Чтобы и дальше быть красавчиком лучше вообще не курить, а побольше качаться. А в ответ задам тебе вопрос: что лучше если тебе на 7 сек перекроют кислород в мозг сузив сосуды или то же, но при этом будет вонять ментолом. Ответил?
я думаю-это бред
так же как и с яблоком и без всего. бред полнейший
влияет так-же как обычные сигареты.. убивают организм.
С ментолом ещё вредней-там фильтр пропитан мятной какашкой, что здаровью очень вредит!
От сигарет с ментолом еще больше вреда, так как ментол помогает всасываться формальдегиду, который как известно является ядом
У женщин приводит к болезненным менструациям, у мужчин-к слабой потенции... ну а про лёгкие и говорить нечего... не только чёрные смолянистые пятна, но и дырочки, увеличивающиеся в размере гораздо быстрее, нежели от обычных сигарет
наоборот!