Болезни, лекарства

Уменя вопрос:спарнем я уже 2года люблю его безумно,у нас присутствует интим.но почему то я никакого кайфа не испытываю,

Такая же фигня ((,у меня тоже было достаточно партнёров, по началу думала что партнёр не тот, но после смены их поняла что дело во мне. Тоже секса не хочу вообще, вроде целуемся, есть какое то желание, но как начинает раздевать и всё такое жду не до ждусь когда это закончиться! Так что ты такая не одна!
Яна Гарифуллина
Лучший ответ
или парень не подходит, или то, что вы испытываете, вам кайфом не кажется
Иван Корнеев
Фригидность.
Это не фригидность! Такое может продолжаться до первых родов! Потом все будет хорошо! Но если только очень любишь его !!!
-K
--Aidyn--- Kenzhebek
Почему-то вспомнилось выражение : "Советский секс - бессмысленный и ...беспощадный... "
А ощущений нет потому что у вас интим всего-навсего "присутствует".
А в вопросах секса, я смотрю, вы оба, уж извините за прямоту, абсолютно безграмотны.
А быстрый перепих это далеко не секс и не интим.
Партнёры?... Не там и не тех ищите.
Вам нужен хорррроший инструктор.
Шутка!
Нужен человек, который прежде всего видел бы в Вас ЖЕНЩИНУ, а не предмет удовлетворения сексуальных потребностей и желаний!
попробуй с другими
А знаете, что 60% из всех женщин на Земле, никогда не испытывали оргазма.... Видимо, ты в этих 60%
Слабак он
Ghena Cinita
ну по учи его
а может он что то не правильно делает? или вы во время занятия сексом думаете не о кайфе и о блаженстве а о всякой херне! или у вас что то с гормонами нарушение такое может тож быть но лучше еще обратится к врачу либо к психологу либо к сексопатологу,
Женя Здор
не фригидность.. . у меня было так же с первым мужем. хороший он человек, заботиться обо мне, честный, симпатичный, состоятельный. вобшем все бы ничего, но не хочу его - хоть тресни. в итоге отношения зашли в тупик. мы разошлись. сейчас у меня другой муж и все великолепно во всех планах)
у тебя два варианта:
1. ищи любовника и будь счастлива с нынешним мужчиной в моральном плане, а с любовником в физическом
2. бросай парня и ищи другого, который подойдет не только душой, но и физиологией с гормонами
Lasha Dvali
Сивиля! причин несколько, - психологическая (как у вас прошел первый раз) , гормональный сбой (проверьте уровень гармонов в организме), попробуйте помастурбировать, может вам недостаточно времени, попробйуте доставить себе удовольствие путем массирования клитора - клиторальный оргазм, потом в процессе полового акта можно прижиматься клитором к партнеру и получать удовольствие, вы высыпаетесь? достаточно ли физических нагрузок? все должно быть сбалансированно. едите ли вы мясо? (надо есть) Будьте здоровы. Главное- ему не слова!
С первым мужем у меня так же было мне секс не нужен был бросать я его не хотела он сам начил пить гулять меня бить и я не посмотрев на ребёнка бросила его. Потом встретила нынешнего мужа и в первую же постель я понила что это так здорова заниматься сексом. Ведь я даже не имела представления что такое кончать с ним я научилась кончать. Так что ты если захочешь то ещё встретишь того самого который тебе нужен. Удачи и счастья тебе дорогая!