Переливанием крови лечат только АНЕМИЮ ТЯЖЁЛОЙ степени.
Если Вы говорите про аутогемотерапию, то она давно запрещена, т. к. может способствовать развитию аутоиммунных заболеваний, а это хуже прыщей....
Болезни, лекарства
После переливания крови, дабы избавится от прыщей, могут быть ещё хуже последствия? вдруг ещё больше высыпаний станет?
ага перельют кровь больного спидом, зато умрешь без прыщей!
спс давно мне не делали комплиментов
зачем переливать то? избавитесь от паразитов, прыщи исчезнут сами.
скорее всего внутри организма присутствует возбудитель - стафилококк, вот когда его уберете, и прыщи пройдут
У всех моих знакомых, кто это делал, не было вообще никакого результата
Попробуйте так:
Вечером, перед сном, ( девушкам снять макияж) намочите махровое полотенце горячей, чтобы можно было терпеть, водой, сильно отожмите, вдохните воздух и приложите полотенце к месту с прыщами. Начинайте медленно выдыхать в полотенце, почувствуете сильное тепло. Полотенце слегка постирайте с мылом. Повторите действия с полотенцем 3-4 раза. Когда поры откроются и кожное сало разогреется, сотрите его с лица полотенцем. Сделайте это тоже 3-4 раза. Намажь те лицо жидким мёдом, 1 чайная ложка (если нет аллергии на мёд) . В густой мёд добавьте немного воды. Похлопывайте пальцами по лицу, до тех пор, пока они не станут сильно прилипать к лицу. Добавьте каплю воды и повторите 2 раза. Смойте мёд тёплой водой, вытрите горячим, отжатым полотенцем. Если на прыщах образовались белые гнойники, осторожно проткните их протертой в спирте иголкой от шприца и выдавите гной, не вдавливая его в кожу. Продезинфицируйте ранки спиртом слегка. Утром не умывайтесь. Косметикой лучше не пользоваться. Глаза можно подвести ( дамам) . Не заштукатуривайте поры. Лучше это делать в отпуск или в выходные. Вечером всё повторить. Умываться с мылом не надо. Просто протирайте лицо распаренным полотенцем, снимая сало. Паз в неделю можно вымыть лицо с шампунем для сухой кожи, шампуня взять чуть-чуть. Без необходимости лицо руками не трогать. Через месяц воспаление должно пройти, рубцы должны затянуться. Всем, кто не поленился и дотерпел до конца месяца заметно помогло. Время от времени можно повторять по 2 недели с перерывом в месяц два, до полного выздоровления. Если выдавливать осторожно – следов от прыщей не остаётся. Можно 1-2 раза в неделю съедать по чайной ложке мёда ( не обязательно, но желательно) .