Причина возникновения прыщей редко находится непосредственно в крови.
Обычно причины следующие:
- неправильный уход за кожей
- гормональный дисбаланс
- нарушения в работе пищеварительной системы
- аллергия на загрязненный городской воздух
- постоянные стрессы
- наследственная предрасположенность
- хронические инфекционные заболевания
- длительный прием ряда лекарственных препаратов и т. д.
И чаще всего причина кроется в желудочно-кишечном тракте и желчевыводящей системе.
Если делать переливание крови, то кровь очиститься, что скажется на коже. Но не надолго! Так как причина, например, неправильно работающая печень, несправляющаяся с нагрузками, или зашлакованный кишечник, все равно не устранена...
Болезни, лекарства
Можно ли избавиться от прыщей благодаря чистке КРОВИ (переливание)?
переливанием лечат не простые прыщи, а фурункулез... к тому же переливания нужны в этом случае каждые полгода.
Зачем такие радикальные методы, для плазмофореза нужны более серьезные причины. Сходите к косметологу, если считаете, что косметолога недостаточно - к дерматологу эндокринологу.
Да, но можно и подхватить что то.
если причина прыщей именно в проблеме с кровью, то конечно можно! А если это гормональное, паразиты в организме - то бесплезно!
Сама с этой проблемой не сталкивалась. Но два моих друга избавились от этой проблемы посредством переливания. Если не ошибаюсь, делают 10 переливаний. У одного друга были просто ужасные чирьи и не один год, помогло не сразу, но в течении нескольких недель. я думаю, стоит попробовать.
а желудок с кишечником лечить не пробовали...?
Чаще занимайся сексом самое лучшее средство