Болезни, лекарства

если парень регуляро и много пьет пива, у него не встает. Что можно сделать?

найти себе другого парня. нафига тебе алкоголик да еще и импотент
Оксана Фацкая
Лучший ответ
дело в пиве. . пусть не пьёт
Вы же сами ответили- не пить регулярно и много пива.
поменять парня!!!
Илья Кузнецов
Бросить пить пиво.
Брось ты его, найди того, кто пьёт водку, всегда стоит....
1- бросить пить,
2- привязать корень сельдерея по длиннее и по твёрже.
"Кто с водкой дружен, тому хер не нужен" народная мудрость.
Lusine Poghosyan
Бежать от него подальше и не портить себе жизнь.
Darina Mavlyutova
смириться, если любишь его.
бросить и найти другова который поменьше пьет!
Борис Плещеев
ну это врятли от пива)) менять парня и жить дальше либо к сексопатологу))
уходи! он алкаш !
закодировать или виагры подсыпать)))))))))
Tori *_*
только бросить пить и начать проявлять интерес к жизни. .
это поправимо. .
мой муж был в больнице страшное с ним дело случилось. . еле выжил. . а пиписюн у него совсем перестал работать.. . я прям мыла его и рыдала. . я прям говорю ему "что это за тряпочка ?" .. вообщем то потом восстановилость все. . ну вначале было трудно. . но потом соседи жаловалисью.. . ))))))))
я так по нему скучаю.. .

но алкоголики не проявляют интерес к сексу. . с алкашами секса нет. . так что не надейся на ласку. и вообще брось надеяться.. . надежда - хлеб несчастливчика. .
минет