Болезни, лекарства

Могут ли быть опасны большое количество прививок в одном организме?

Assyl Serikbayeva
Это очень опасно. Вы рискуете убить свой иммунитет!!!
Виталий Круглов
Лучший ответ
Для кого опасны, тем сделан отвод от прививок.
Максим Киндра
Если учесть, что даже методологически это немалая доза заведомо патогенной микрофлоры, то ДА.. . Та даже в инструкции к каждой упаковке указан % ЛЕТАЛЬНЫХ случаев и прочих осложнений...
Артём Шутёмов
если организм страдает аллергическими реакциями или находится в инкубационном периоде какой-либо инфекции - да.
Если они сделаны по плану, в декретивные сроки, и полный курс, то это лишь на благо.
Даниил Лопатин
Вас не пугает, что формальдегид – канцероген и является причиной появления раковых опухолей, а ртуть способствует развитию аутизма и ухудшает работу почек, в свою очередь алюминий- причина заболевания Альцгеймера? И в это время в борьбе с ГМО, всем и каждому вводят различные прививки, с первых дней жизни угнетая наш еще не сформированный иммунитет!
Кроме вреда химических элементов в вакцине содержатся вирусы животных. Так негативным влиянием является тот факт, что зараженные в пятидесятых годах прошлого века вакцины от полиомиелита вирусом SV-40 обнаруживают в опухолях раковых больных в наши дни.
Мы имеем право на свободу выбора, но только не в случае с прививками! На протяжении двухсот лет их делали по принуждению, под страхом смерти, непринятия в обществе, на работе и других социальных сферах жизни. Абсурдно то, что ради здоровья нас помаленьку убивают.
Фармацевтия и производство вакцин является очень прибыльным делом и те ничтожные крохи на рекламу и пояснение безопасности прививок даже не считают за затраты.
...
О М