Болезни, лекарства

ребзя..какие симптомы при сотрясении мозга?..подскажите...

а то уж очень мне нехорошо после вчерашнего двухразового падения головой об лёд на катке..вот боюсь теперь(((((
Viktor2009 Ivanov
Прежде всего - головокружение. Далее - тошнотные симптомы. Отлежаться, выпив чайную ложку перекиси водорода - первейшее средство. Начнут симптомчики тормозить - повторить ещё пару приёмов Н2О2. Но не дёргаться, отлёживаться. Если, конечно, это не третья степень, когда с ног валишься. Тогда лучше коновалам сдаваться, гематомы они чистят квалифицированней, чем в домашних условиях. Здоровья! И осторожности в движениях и встречах!
Мария Ушторова
Лучший ответ
Может быть кратковремен. потеря сознания, гол. боль, тошнота, головокружение, рвота не -многократная. Лучше к врачу, рентген головы...
Головокружение, тошнота, слабость, при сильном - рвота.
тошнота, рвота, головная боль
Максим Чайка
Если ты стал разговаривать с Богом, то это просветление.
А если Бог с тобой, то это сотрясение мозгов
Тошнота. Рвота (не всегда) . Головокружение. Радужные пятна перед глазами. Купите НООТРОПИЛ и пройдите курс лечения, это обязательно. А еще лучше, все-таки сходить к врачу (невропатологу) В поликлиниках во время праздников врачи дежурят. В травму не идите, там все-равно ничего не сделают, отправят в свою поликлинику.
Ян Бигеев
тебе это не помешает ...живи и радуйся дальше.
когда лежишь тебя слегка вращать должно подташнивать, на свет должно быть больно смотреть, еще конечно общая слабость и снижение быстроты реакций. Лекарств действенных нет-только магнезия по вене-больно. только лежать не вставая! не рискуй голова-не Ж.... если сможешь возьми больничный на ОРЗе, иначе очень сложно доказать- еще чего-доброго в больницу положат-а травма это не дворец-одни бомжи побитые!
режущая головная боль
тошнит, нет резкости в глазах, голова болит очень сильно.
кратковременная (в течение нескольких секунд или минут) потеря сознания, после которой может возникнуть потеря памяти на события, непосредственно предшествовавшие травме;
тошнота, рвота;
головокружение;
головная боль;
слабость, разбитость, затруднения в мыслительной деятельности.
Нурик Матаев
тошнит сильно и бошка трещит
Gogi Sherozia
тошнота, головокружение.
тошнота, головокружение, рвота.
Alexandra *