Болезни, лекарства
Какие симптомы при сотрясении мозга? :-)
Часа два голова болит уже =))) Упала носом =D нос нормально, шевелится =) только не смейтесь
Без осмотра что-либо путное сказать трудно. Максимум "у меня уже было". Пусть Вас посмотрит доктор. Спокойнее будет. Всем.
Тошнота, головокружение, головная боль усиливающаяся при движении головы.
головокружение, тошнота, рвота
Если кружится голова. мушки или звёздочки в глазах, головокружение и, особенно тошнота-это признаки сотрясения. сразу к травмотологу.
Настя Матёрова
А если не мушки, а комарики, тогда что? Вы с Волги? Да и трАвмАтолог здесь...
Тошнота и головокружение.
При сильном - потеря сознания (может быть даже просто на несколько секунд) , рвота. Головокружение, небольшое нарушение координации (стоя, с закрытыми глазами, вы не можете пальцем коснуться кончика носа, "мажете" мимо) ) - так проверли раньше в поликлиниках)) . При слабом может ничего этого не быть, может быть просто головная боль. Сотрсения у меня в юности были, даже парочка- голова при этом, кстати не болела))) , но в вашем случае... но КАК же надо было удариться носом, чтобы заработать сотрясение мозга? ? Нос бы вы точно сломали.... поэтому, думаю, что вряд ли...
Еркен Нурпеисов
Эх... хорошо, однако на кочелях кататься было =)))
Настя Матёрова
А что, сотрясение мозга уже делится на степени? Поздравляю. Личный опыт не всегда бывает полезен.
главный симптом при сотрясении - тошнота и рвота
Головная боль, тошнота, головокружение
К типичным признакам сотрясения головного мозга относятся:
кратковременная (в течение нескольких секунд или минут) потеря сознания, после которой может возникнуть потеря памяти на события, непосредственно предшествовавшие травме;
тошнота, рвота;
головокружение;
головная боль;
слабость, разбитость, затруднения в мыслительной деятельности.
тошнота, рвота;
головокружение;
головная боль;
головокружение и тошнота,
а еще говорят что обычно после сотрясения сразу спать хочется
головокружение, тошнота !!!
от компа отойди и цитрамон выпей
Еркен Нурпеисов
Это я ейчас уйду, спасибо. надо же узнать, что всё хорошо. А то если родители узнают о моих "полётах", мне не очень хоошо точно будет =)))
А цитромон поищу, блаодарю Вас.
головная боль и тошнота