Болезни, лекарства

Какие симптомы при сотрясении мозга? :-)

Часа два голова болит уже =))) Упала носом =D нос нормально, шевелится =) только не смейтесь
Без осмотра что-либо путное сказать трудно. Максимум "у меня уже было". Пусть Вас посмотрит доктор. Спокойнее будет. Всем.
Настя Матёрова
Лучший ответ
Еркен Нурпеисов Нет, к врачу я тчно не пойду, хотя и сейчас болит... болит уже 8 часов,блин.
Нет, это надо будет маме говорить, нет.
Спасибо.
Тошнота, головокружение, головная боль усиливающаяся при движении головы.
головокружение, тошнота, рвота
Если кружится голова. мушки или звёздочки в глазах, головокружение и, особенно тошнота-это признаки сотрясения. сразу к травмотологу.
Vera Verner
Настя Матёрова А если не мушки, а комарики, тогда что? Вы с Волги? Да и трАвмАтолог здесь...
Тошнота и головокружение.
При сильном - потеря сознания (может быть даже просто на несколько секунд) , рвота. Головокружение, небольшое нарушение координации (стоя, с закрытыми глазами, вы не можете пальцем коснуться кончика носа, "мажете" мимо) ) - так проверли раньше в поликлиниках)) . При слабом может ничего этого не быть, может быть просто головная боль. Сотрсения у меня в юности были, даже парочка- голова при этом, кстати не болела))) , но в вашем случае... но КАК же надо было удариться носом, чтобы заработать сотрясение мозга? ? Нос бы вы точно сломали.... поэтому, думаю, что вряд ли...
(J
(()_))M.r J.el Tdk_())
Еркен Нурпеисов Эх... хорошо, однако на кочелях кататься было =)))
Настя Матёрова А что, сотрясение мозга уже делится на степени? Поздравляю. Личный опыт не всегда бывает полезен.
главный симптом при сотрясении - тошнота и рвота
Колян Winter
Головная боль, тошнота, головокружение
К типичным признакам сотрясения головного мозга относятся:
кратковременная (в течение нескольких секунд или минут) потеря сознания, после которой может возникнуть потеря памяти на события, непосредственно предшествовавшие травме;
тошнота, рвота;
головокружение;
головная боль;
слабость, разбитость, затруднения в мыслительной деятельности.
головокружение и тошнота,
а еще говорят что обычно после сотрясения сразу спать хочется
головокружение, тошнота !!!
от компа отойди и цитрамон выпей
Еркен Нурпеисов Это я ейчас уйду, спасибо. надо же узнать, что всё хорошо. А то если родители узнают о моих "полётах", мне не очень хоошо точно будет =)))
А цитромон поищу, блаодарю Вас.
головная боль и тошнота