Болезни, лекарства
Помогите! похмелье! как избавиться?
Симптомы на лицо: тошнота, трясутся руки, сердце усиленно бьется, сушняк. голова болела, но уже прошла. принял активированный уголь. не помогает
Похмелье - это состояние души и тела. Если телу можно помочь, то как восстановить душу: разум, чувства и волю.
При алкогольном отравлении отмирает большое количество клеток мозга, поэтому необходимо пить как можно больше жидкости, чтобы отмершие клетки "вымыть" - весь организм сейчас на это работает.
Получается, что человек ходит в туалет "мозгами".
Если еще не сформировалась зависимость, то лучше воздержаться. У бутылки маленькое горлышко, то через него пройдет и репутация, и семья, и все финансы, и работа и вся жизнь как итог на помойке судьбы.
С алкоголем человек ВСЕГДА БУДЕТ ТЕРЯТЬ. ВСЕГДА!
...неоднократно проверенный рецепт... на себе... полкружки большой кефира - туда же сока томатного столько же... крепенько посолить и поперчить... и махом выпить.... бодрит до неузнаваемости!...)))
Алкоголь держится в крови 36 часов.
Aziz Muratov
а вот хрен на руль неделю
Сон, успокоительное, даже 150гр. водки, только чтоб уснуть! Время чтоб дать возможность организму побороть серьёзное отравление. И никакие прибамбасы за 5мин. не помогут. Потом на секс потянет, но то уже другая история.
Рассол любой, куриный бульон, чёрный чай с лимоном, аспирин, перележать и переболеть и больше не пить НИКОГДА! Маленький исчо...
С похмелья при таких симптомах надо выпить хотя бы пива.
Терпи, делай выводы)
похмелье признак алкоголизма. как избавиться? не пить вообще!
1 асперинчик и 2-3 баночки пива или огуречный рассол
похмелись и пожри
поешь жирного, но не переедай, минералку, и с часик поспи.
кумыс, тан, кефир и сырые яйца