Болезни, лекарства

Помогите!!! Похмелье!!! Чем лечить??? Я кефиром...

Наилучший результат после многочисленных проверок:
6 капель мятного масла (не ментола) на 50 гр. холодной воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 минут ВЫ почувствуете себя другим человеком.
Мятное масло-антидот алкоголя.
Jane & Jano
Лучший ответ
а я какаином, мля...
Мотя Душкова
Две капли нашатыря на половину стакана простой воды...)))))
Тимочка 224
аналогично шеф:))))
Resul Memmedov
бывает такая стадия, которая кроме как дневного лежания и смотрения в потолок, ничем не лечится. Если у тебя не такая, то пару алька зелтцеров, боржоми и кефир или тарелка борща со сметаной.... и выживешь..
сто грамм и под горячий супчик)
лежать, пить кефир или травяной чай (мята, чабрец) , томатный сок, обязательно ударную дозу витамина С, т. к. при обильной алкоголизации накануне этот витамин сильно вымыывается из организма. когда станет полегче, принять негорячую ванну, чтобы ускорить процесс выхода алкоголя через кожу, а потом куриный бульончик или борщ.
Мне вот никакие средства не помогают. Чего только не пробовала: аскорбинки, чай с лимоном, пауэр рейд, секьюрити (дрянь редкостная) , алказельцер, холодный борщ, доширак.... Нифига не помогает!!! !
Лучшее средство: холодное пивко и лежать перед телеком.
Граждане, да вы тут все алкоголики, кто с утра спиртным опохмеляется. Лучше минеральной воды без газов никто ничего не придумал+2 табл витаминов с минералами однократно. И спать, на работу не ходить. Глицин 3-4 табл. под язык хорошо.
Акжан Сериков
говорят, бомжпакеты спасают....; -)
Олег Степанов
Наталья Поддубская а это что такое?
пепси! и вкусно и треморрр уходит))))
аспирин+воду+лимонный сок, вроде помогает)))
Крепкий чай со сгущенкой
только горячим чаем, похмелье приводит к алкоголизму
R)
Rberry ) )