Болезни, лекарства

похмелье как лечат?

выпили вчера грамм по 300, у меня голова болит. по моему опыту пройдет это все только часам к 6 вечера. можно как-нить ускорить?
похмеляться не предлагайте, мне за руль вечером.

специальных средств типа алкозельцера тоже нет. .
Такая же картина происходит. Только к шести часам вечера отпускает. Можно только ослабить симптом. Мне помогает прогулка на воздухе, если конечно в силах оторваться от кровати и не выворачивает желудок. Апельсиновый сок даёт хороший эффект. Лучше свежевыжатый. Лимон отжатый в воду тоже, но не так. Прими прохладный душ, или негорячую ванну. Вода тоже как то убирает головную боль. Пару таблеток но-шпы если есть. И пить побольше жидкости. А так, лекарства от похмелья никто не придумал. Рассолы огурцов и квашеной капусты лично меня не спасали никогда. Всё вышеописанное при условии что организм отказывается принимать пищу. Если может, то конечно как указано выше надо поесть.
Сергей Климов
Лучший ответ
Соду. наболтанной старой зелёнки у тебя нет.
Пётр Павлов
аспирин упса
капли мятные

чай с лимоно и мятой

мелисса или персен

если рвота и тошнта выпить смекту

есть жидкое тип уха и щи

жирное не ешь

пей много но без газа

можно клизму с содой
вот и у меня та же история, пью целый чай, аспирин выпила легче стало сразу!!! А так в идеале уголь белый офигенная штука, только у меня в аптечке его нет (((
огуречный рассол тебе в помощь, или купи шипучий аспирин и прими как положено по описанию.
пару аспирина и кофе крепкий без сахара
Дина Шубина
побольше ешь
Человек сам должен отказаться, или идти кадироваться