Болезни, лекарства

Чем лечить похмелье?

Янтарная кислота... часа на четыре поможет)
Можно сразу две тяпнуть)
???? ???
Лучший ответ
От степени похмелья зависит и от того, что под ним подразумевается. Утренний "бодун" - рассолом, соком, витаминами, из таблеток - сорбенты и янтарная кислота (антипохмелин)
Леша З
Выпей уголь активированный!
Ira Krasivaya
Инна Ким Зачем?
Каким образом уголь, находясь в ЖКТ сорбирует альдегиды из крови?
полисорбом, это сорбент, так что он очень хорошо снимает токсикацию организма, а вообще, чтобы не допускать похмелья, можно принимать полисорб накануне
Николай Иванов
Рассолом
Много жидкости.
Витамины C,B1,B6. Это аскорбиновая кислота и пентовит. Аскорбинки сразу несколько шариков.
Если сушняк, то соли Mg,K (аспаркам).
.
Или народными средствами типа рассола (БЕЗ уксуса), кисломолочных продуктов, сока, борща и т. п. Они содержат те же самые вещества.
.
Если голова болит, то можно цитрамон выпить. Или кофе, крепкий чай.
айран помогает)
тем, от чего заболел
Нургуль Кегенбаева Какая несусветная глупость!
Тоже советую Полисорб пить при похмелье, это один из самых сильных сорбентов, и он быстро снимает интоксикацию, и помогает прийти в норму.
Таблетки в аптеке спроси
Аспирин, если голова болит. Церрукал - от тошноты. Активированный уголь, если живот болит. Жидкости побольше пей, лучше зеленый чай с лимоном или минералку. Витамин С в порошке купи, раствори в стакане и пей. Еще янтарная кислота помогает. Пить надо ее по 1 таблетке каждый час, но не более 6 шт в сутки.
Если ты хочешь избавиться от похмелья, то есть много разных народных способов, которые ты можешь найти на этом сайте http://shar-rio.ru
Tanya Cheburaxina
Рассол пейте, много воды обязательно, полисорб 3 раза в день для снятия интоксикации в организме. Нужен глубокий сон, попытайтесь уснуть.
Ani Jalalyan
Как обычно рассолом и огурцом, а если серьезно есть много всяких препаратов и способов избавиться от похмель, я много чего пробовал, в основном все рецепты брал от сюда http://www.opohmelim.ru если будет интересно, посмотри
Я тоже плюсую за Полисорб! Очень помог моему мужу, когда он с друзьями на рыбалку ездил, похмелье, как рукой сняло. Всего 2 столовые ложки на стакан воды