Болезни, лекарства

чем похмелье лечить????спасайте....

огурчиком
http://www.pohmelie.net/ здесь подробно
Многие раскаиваются после употребления спиртных напитков. На следующее утро Вы чувствуете тошноту, головные боли и головокружение - это симптомы.

Они вызваны обезвоживающим действием спирта. Организму не хватает жидкости.

Соответственно, организм необходимо снабдить жидкостью и солью. При этом чудотворное воздействие могут оказать хлеб из зерна с ветчиной. И для этого Вам ещё необходим апельсиновый сок, чтобы Вы почувствовали себя так, как будто родились заново.

Если у Вас ещё и проблемы с желудком, то Вы должны отказаться от тяжёлого завтрака. Лучше всего, выпейте много минеральной воды, чтобы снова, таким образом, направить жидкость в правильное русло.

Для того, чтобы снять похмелье, существует несколько способов, но нужно учитывать и следующие факторы:

- Пейте много жидкости – она оказывает благоприятное влияние на желудок.

- Прежде чем принимать лекарства, постарайтесь что-нибудь съесть. Лучше всего тарелочку бульона, или легкого супа.

- Горячие напитки – чай или кофе, лучше не употреблять. Подойдет при похмелье чашка теплого зеленого чая с медом вместо сахара.

- Рассол или кефир являются любимым народным средством лечения похмелья для русского человека. Однако не переусердствуйте – пейте рассол небольшими глотками, делая перерывы.

- Можно посетить баню или сауну.

- Хорошо при похмелье помогает физическая нагрузка – длительная прогулка или пробежка.

- Из лекарственных препаратов лучше всего подходят специально для этого предназначенные средства – Алко-Зельтцер, Алко-Прим, Антипохмелин, и многие другие. Однако можно ограничиться таблеткой (лучше растворимой) аспирина или цитрамона.

- Также с утра для снятия последствий вчерашнего можно выпить пива – лучше всего безалкогольного, или сделать коктейль.
Татьяна Архипова
Лучший ответ
6 капель мятного масла на 50 гр. холодной воды, размешать и выпить залпом.
Способ проверен неоднократно.
Примите контрастный душ и пару таблеток глицина или лимонтара. Настроение сразу улучшится. Выпейте крепкого свежего зеленого чая с лимоном и мятой.
Если нет огуречного рассола (от соленых огурцов) , то горячего супа нужно поесть. Если нет супа - две таблетки аспирина с холодной водой.
Если нет аспирина - крепчайший чай, очень сладкий.
Hiloldin Djumaboyev
рассолом
Ludmila Mazure
Несколько таблеток активированного угля, шипучий аспирин, и покой… а если уж душа не на месте, то можно и капель 30 валокордина, но это в случае не хронического алкоголизма. А так люди знающие рекомендуют сто грамм, т. е. от чего заболел, тем лечись.
Александр Тимофеев душа точно не на месте....мне морально больше плохо....(((((((((((((
Кефирчиком...
Jazira Askarbekova
Говяжим дошираком. Он очень острый и желудок сразу работать начинает. Дерьмо конечно но отлично помогает или бульонный кубик.
рассольчик огуречный или капустный
как в пословице клин клином выбивают, так что купите че-нить слабоалкогольное
Очень помогает ударная доза янтарной кислоты (разряда антитокс) , 5-7 штук сразу принять. В аптеке копейки стоит.
Виктор Качаев
60 капель волосердина с горячей водой, снимет беспокойство, проспитесь, к вечеру отпустит
Sladkii chai )
Клин клином вышибают. Но не злоупотребляйте.... Удачи.
Про100 Ден
рассольчиком
Аяна Кантаева
Побольше жидкости. возможно рассол огуречный. если пульс выше 90 в мин выпейте 20мг. анаприлина и Алка-Зельцер .Поможет!
Не пей и не надо будет лечиться!