огурчиком
http://www.pohmelie.net/ здесь подробно
Многие раскаиваются после употребления спиртных напитков. На следующее утро Вы чувствуете тошноту, головные боли и головокружение - это симптомы.
Они вызваны обезвоживающим действием спирта. Организму не хватает жидкости.
Соответственно, организм необходимо снабдить жидкостью и солью. При этом чудотворное воздействие могут оказать хлеб из зерна с ветчиной. И для этого Вам ещё необходим апельсиновый сок, чтобы Вы почувствовали себя так, как будто родились заново.
Если у Вас ещё и проблемы с желудком, то Вы должны отказаться от тяжёлого завтрака. Лучше всего, выпейте много минеральной воды, чтобы снова, таким образом, направить жидкость в правильное русло.
Для того, чтобы снять похмелье, существует несколько способов, но нужно учитывать и следующие факторы:
- Пейте много жидкости – она оказывает благоприятное влияние на желудок.
- Прежде чем принимать лекарства, постарайтесь что-нибудь съесть. Лучше всего тарелочку бульона, или легкого супа.
- Горячие напитки – чай или кофе, лучше не употреблять. Подойдет при похмелье чашка теплого зеленого чая с медом вместо сахара.
- Рассол или кефир являются любимым народным средством лечения похмелья для русского человека. Однако не переусердствуйте – пейте рассол небольшими глотками, делая перерывы.
- Можно посетить баню или сауну.
- Хорошо при похмелье помогает физическая нагрузка – длительная прогулка или пробежка.
- Из лекарственных препаратов лучше всего подходят специально для этого предназначенные средства – Алко-Зельтцер, Алко-Прим, Антипохмелин, и многие другие. Однако можно ограничиться таблеткой (лучше растворимой) аспирина или цитрамона.
- Также с утра для снятия последствий вчерашнего можно выпить пива – лучше всего безалкогольного, или сделать коктейль.
Болезни, лекарства
чем похмелье лечить????спасайте....
6 капель мятного масла на 50 гр. холодной воды, размешать и выпить залпом.
Способ проверен неоднократно.
Примите контрастный душ и пару таблеток глицина или лимонтара. Настроение сразу улучшится. Выпейте крепкого свежего зеленого чая с лимоном и мятой.

Олег Свиридов
Шампусик.
Если нет огуречного рассола (от соленых огурцов) , то горячего супа нужно поесть. Если нет супа - две таблетки аспирина с холодной водой.
Если нет аспирина - крепчайший чай, очень сладкий.
рассолом
Несколько таблеток активированного угля, шипучий аспирин, и покой… а если уж душа не на месте, то можно и капель 30 валокордина, но это в случае не хронического алкоголизма. А так люди знающие рекомендуют сто грамм, т. е. от чего заболел, тем лечись.
Александр Тимофеев
душа точно не на месте....мне морально больше плохо....(((((((((((((
Кефирчиком...
Говяжим дошираком. Он очень острый и желудок сразу работать начинает. Дерьмо конечно но отлично помогает или бульонный кубик.
рассольчик огуречный или капустный
как в пословице клин клином выбивают, так что купите че-нить слабоалкогольное
Очень помогает ударная доза янтарной кислоты (разряда антитокс) , 5-7 штук сразу принять. В аптеке копейки стоит.
60 капель волосердина с горячей водой, снимет беспокойство, проспитесь, к вечеру отпустит
Sladkii chai )
Клин клином вышибают. Но не злоупотребляйте.... Удачи.
рассольчиком
Побольше жидкости. возможно рассол огуречный. если пульс выше 90 в мин выпейте 20мг. анаприлина и Алка-Зельцер .Поможет!
Не пей и не надо будет лечиться!