Болезни, лекарства
очень болит язык что делать?что это?
Очень может быть, афтозный стоматит - выскочила язвочка либо на корне языка (ее не видно) , либо под языком в какой-нибудь укромной "складочке". Не опасная, но очень болезненная. Рассмотри внимательно рот в зеркале при хорошем освещении. Если нашла эту пакость - нужен порошок стрептоцида, ватка и масляный раствор витамина А, но сойдет и простое постное масло. В каплю масла насыпаешь стрептоцид, делаешь из него лепешечку и прикладываешь на язвочку, а сверху прижимаешь ваткой. Ходишь с этим делом около часа, потом ватку вынимаешь, а еще через час можно есть и пить. После еды рот обязательно прополоскать. И так 2-3 раза в день. Но у некоторых одного раза достаточно.
типун вскочил. рассмотри место где болит, найдёшь маленький прыщик. его и намажь зелёнкой.
если проколола - следи за ним, почисть зубы и язык прополаскай спец. раствором и выпей немного вина или шампанского - отек снимает
надо меньше пиздить или пиздоболить )))
обратись к врачу
Это значит только одно, что у твоего начальника анус болит.
Прикусил. наверное. случайно, не заметил, а потом воспалилось. Надо к врачу, потому, что не всякой ерундой можно рот полоскать !
Может покусали!
а вдруг это перелом языка!?
Самый первый шаг к воздаровлению ты уже сделала, сидишь в нете, меньше телефоных разговоров, глядиш и через день будет все в порядке, не забудь раз в месяц о профилактике.
ВЫТАЩИ ГАНТЕЛЮ
Принимай витаминные компоненты Ретинола-Ацетат. У меня тож такое было)