Болезни, лекарства
какой препарат лучше использовать при молочнице?
флюкостат самый лучший препарат
тот который Ваш гинеколог назначит
Владимир Адаменко
вот жду пятницы и нужно пойти к гиникологу, а так спасаюсь содой
Натрия тетраборат (бура в глицерине)
Тампоны на ночь в течение 10 дней.
Эффективнее любого, даже самого дорогущего препарата. При этом стоит копейки и не имеет противопоказаний - можно даже беременным.
Тампоны на ночь в течение 10 дней.
Владимир Адаменко
спасибо
1 свеча Залаина, через неделю вторая и всё! НО не забудьте, что придётся лечить и вашего мужа (парня) , так как он снова может вас заразить! спросите у вашего гинеколога какие таблетки лучше (их сейчас много)... +следите за своим питанием, ешьте поменьше сладкого и острого!
Владимир Адаменко
Спасибо)
а натуральные продукты вы не рассматриваете?
Владимир Адаменко
я все варианты рассматриваю
Рекламой задолбали, и здесь, опять!
Владимир Адаменко
сам ты реклама! у человека проблема, а ты вые******ся!
Медный купорос! Поверьте на слово!! ! 2-3 раза подм-сь и молочницы как и небыло! (только обязательно разбавить водой)
Владимир Адаменко
а вы пробовали?
Дюфлюкан, хотя это практически тот же самый флюкостат, миконазол неплохой. И свечи пимафуцин или тержинан. Но если ты часто принимала эти препараты (именно таблетки) , то у организм уже выработал иммунитет на них. Надо будет искать другой, более сильный антибиотик. если хроническая молочница, то её вообще надо другими таблетками лечить. Так же потом пить или вставлять свечи, которые восстанавливают микрофлору во влагалище.
Молочница- хроническое заболевание, вследствие закисления организма. 1. Спринцеваться 2 раза в день утром и вечером, раствором соды: 1 чайная ложка на 1 стакан теплой кипяченой воды, тщательно перемешать (3 дня и симптомы исчезнут) . Далее позаботьтесь жить без антибиотиков и вообще без таблеток! Это возможно на любом этапе жизни. Пересмотрите свое питание, изучите продукты, ощелачивающие организм, пример: лимоном с сахаром можно закислить организм, а без сахара- ощелачивает. Все электрические приборы, сотовые телефоны, стрессы.... закисляют организм, поэтому у нас выходит из равновесия кислотно-щелочной баланс, что ведет к снижению ИММУНИТЕТА. А следовательно человек чаще болеет.
Владимир Адаменко
Спасибо, я как раз соду и использую)
дифлюзол 1 таблетка 150 мг