Болезни, лекарства

У меня изжога возникает сразу же после приема пищи. ?

Просто выпивай стакан воды перед едой (минут за 20-30) и не будет изжоги. Еду ничем не запивай.
Ruslan Rahmankulov
Лучший ответ
выпей молока
Омепрозол пропей - 30таблеток по 1 в день!
Набери в инете: лечебное жевание. Речь о культуре поглощения пищи.
Для того чтобы избавиться от постоянного или периодически возникающего жжения в желудке следует обратиться к врачу и пройти комплексное обследование, состоящее из гастроскопии, рентгенологического исследования, лабораторного анализа желудочного сока, анализа на патогенные микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки) и глисты. На основании его результатов будет поставлен диагноз и назначено необходимое лечение. Только выявив и устранив причины возникновения неприятного симптома можно полностью забыть о его существовании. В противном случае болезнь будет прогрессировать, а ее признаки, в том числе ощущение жжения, будут периодически возвращаться и наращивать свою силу.

Лекарство-Гастрокарб
Разумеется каждый вам скажет, что это рефлюкс-эзофагит. И разумнее бутдет обследоваться. Но я вам хотел бы предложить некоторые дыхательные упражнения, чтобы усилить мышци перекрывающие вход в желудок. Первое: на 2 счёта вдох носом (обязательно с надуванием живота) ; на 4 счёра выдох ртом (как-будто дуете на царапину) . 10 раз. Второе: как можно дольше задержать дыхание на выдохе (обязательно втянуть живот) . Здесь оккуратнее. Количество раз увеличивать с тренированностью. Одышка контролёр.
Chig I  K
Chig I K
гастрит лечится в течение полугода а то и больше, это вам не простой порез, сходите к терапевту или гастроэнтерологу, пусть лечение пропишет и диету какую необходимо соблюдать.
а че такое иэжога ?
Сережа Рущенко А это как у огнедышущего дракона пламя