Болезни, лекарства

Помогите-очень больно...

Третьи сутки болят зубы, причем зубы все обсалютно здоровы. Боль начинается вверху между двумя переднихми зубами а потом распространяется на все зубы, ужасно ломит все, никаких явных воспалений нет. Спасаюсь только обезбаливающими таблетками. Что это?
Влудомир
Это может быть признаком воспаления лицевого нерва! Надо обратиться к врачу, может быть нужно сделать рентген.
Катюня Леонова
Лучший ответ
Застудили надкостницу. Кетанов поможет. Пройдёт через несколько дней, как обычная простуда. Только не надо больше переохлаждаться.
разрежьте дольку чеснока и с 2-х сторон на зубы - через некотор врем забудете о боли
Может быть воспаление тройничнго нерва. К врачу сходите дежурному.
:)
:)Katty..*
Срочно к врачу! К стоматологу, к терапевту к любому врачу – это не шутка.
Ina Cuzmici
Я не знаю, что это.. . Хотя зубы беспокоят постоянно и от боли корней спасаюсь чесноком привязанным к пульсу на запястье руки.
Но меня веселят те люди которые говорят, что бегут от боли к доктору. Это безумие. Подождите когда боль успокоится и тогда решайтесь.
Я с болью корень рвал. Три заморозки не взяло, врача стукнул, он меня выгнал. Домой пришёл, корень хуже раскурочен, рана не зашита, кровь фонтаном. Утром врача вызывал тампоны с порошком ложили кровь остановить на рану.
Больше К СТОМАТОЛОГУ НЕ ХОЖУ!
Кстати, моя бабушка ослепла на оба глаза от удаления зуба!
Denea Grim
Можно попробовать сходить в стоматологическую поликлинику (не забудьте мед. полис и паспорт - с ними бесплатно будет) . Найти стоматологическую поликлинику Вашего района можно на сайте http:// www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/sys_InstTypeList?OpenDocument выбираете метро ближайшее и смотрите (это для Москвы) . Туда лучше позвонить и всё уточнить (в моей стоматологической поликлинике неотложная помощь работает круглосуточно, как в Вашей не знаю) .
Если поликлиника не работает, то при сильных болях можно обратиться в Челюстно-лицевой госпиталь на Шаболовской, он должен работать (неотложная помощь ночью БЕСПЛАТНО при сильных болях, нужен полис и паспорт, на сколько я знаю) http:// www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a107?OpenDocument
Здоровья и удачи!
Попейте кетанов и идите к врачу. Может быть зубы мудрости мешают.
Артур Руднев
ко врачу сходите, рентген сделайте. то, что вы обезболите, причину не устранит.
Артур Тиссот
Пульпит-воспаление зубного нерва, не тяните, идите к врачу, и еще немного и таблетки перестанут помогать, а боль будет жуткая, было у меня такое, дотянула, всю ночь выла в голос от боли, а утром как миленькая к врачу побежала, там не больно, зато сразу боль отпускает
Может гайморит, а может нервное, но лучше конечно все же к врачу обратиться
Возможно, воспалился нерв. Извини за банальность, но тут лучше бежать к стоматологу, пусть определяет точнее.
Влудомир Все поликлинники включая частные закрыты
Светлана Очеповская(Лосева) Извини, не подумал. Если нерв воспален, то народными средствами его не заглушишь. Придется пить анальгетики и ждать, пока появится врач.
Сходите к дежурному врачу. Очень часто бывает - воспаляются корни зубов. Может ноги застудили где.
незнаю но лучше сходить к СТОМОТОЛОГУ проверится
к врачу недумая и незаниматься самолечением!!
Shumkar Arzymatov
А вы накануне не застуживались? Причем не важно какую часть тела. Если да, попробуйте полоскания настоями трав. Соседи или в аптеке всегда помогут что-то подобратьУдачи!