Болезни, лекарства

Срочно помогите вылез на коже бугорок надавил было очень больно.

Под кожей гноя нету может быть это что то вроде личинки а там червь? очень стал болеть помогите!
Дуй к хирургу и думай что пройдёт! Думай о здоровье! У меня конечно такого не было но было у знакомого и поверь что это очень больно если запустишь! Так что лучше убедиться в конце концов что всё впоряде и спокойно жить дальше)
Андрей Кононенко
Лучший ответ
это прыщ
Лариса Жовтецкая мне так не кажется
может быть рак
Паша Новицкий
Застудили. Вылавливать не нужно, созреет - сам выйдет. Или мазь Вишневского прикладывайте
Zuhra Adzhieva
А может это ШАНКР?
Лариса Жовтецкая Воу воу полегче не пугай меня так!!!!
"бугорки под кожей" просто так не "вылезают. " иди к хирургу.
Все пройдет, потерпи.
обычный чирий
Какой прыщ? Это чиряк, у меня тоже было.
Не дови
Karina Kulagina)*
Фу блин
Эльмира Бушенеева Да, здесь о болезнях)))
Это подкожный жировик-срочно нужно удалить-а больно потому что он еще не созрел
Вы все мне кажется глубоко не правы, если бы у человека был прыщ он бы не стал сюда писать
А тебе могу сказать
1) во первых в мире еще нет таких червей, которые залезают по кожу человеку и распухают.. меньше в стрелялки играй
2) во вторых, скорее всего у тебя фурункул вскочил, он у тебя нааерно уплотненный. Фурункул почти прыщ тольуо слегка хуже в некоторых случаях даже опасный, но бояться нечего.
3) в третьих, как я сказал об опасности, советую тебе сходить к хирургу, у меня такое пару раз было только вскакивало под мышкой, хирург просто посмотрит, протрет место спиртов, ну и слегка надавит специальными ножничками, это совсем не больно, чтобы удалить некротический корень из фурункула и гной. Советую тебе с этим не затягивать. Срочно к хирургу в течении недели сходить советую, а то он юольше станет и будет больнее его вскрывать!!!!
Евгений Баранов Черви такие есть. Когда мой друг - полковник СА работал советником президента африканской республики КОНГО (Браззавиль) , то его в ягодицу укусила какая-то тропическая муха. Вздулся волдырь размером с голубинное яйцо. Через месяц из места укуса вылез маленький червячок.
Виталий Лубяной Дракункулёз ещё есть. Паразитов на наш век хватает
Вам надо обратиться к доктору.