Болезни, лекарства
Народ!!! Срочно помогите!!! Как мне заболет в домашних условиях!!! Очень срочно!!! Завтра в школу!!!(((
ПОМОГИТЕ!!!!
а потом в старости будешь просить - народ, помогите выздороветь...
Вы совсем не соображаете?!
Здесь только черепно-мозговая травма поможет! Могу помочь в её получении!
позвони по 03 и задай им это вопрос. И доктор сразу приедет, и диагнозом будете обеспечены....
я всегда пользовался одним методом безотказным.. . съедаю мороженое в стаканчике. . штук 6-8.. ну в общем сколько смогу. . потом к врачу иду и говорю что слабость, горло болит. говорю что ндавно была температура, но я выпил таблетку и она прошла. . после мороженного горло красное будет. возможно появится температура но всего на 1 день. . ну в общем красное горло вам обеспечено. . если вам завтра в школу. . то лучше на час раньше проснутся и начать мороженое есть. . или по дороге в школу. . А по настоящему заболевать необязательно. . я свойспособ пробовал в 5 больницах. врачи разные были и все мне сразу на неделю давали больничный..)) ) главное заранее мороженое кушать. . хотябы за час а лучше часа за 2
Зачем болеть? Ох не понимаю я вас...
выпей ледяной воды из холодильника и на утро боль в горле обеспечена а может и ангина. но вопрос стоит ли все это делать. лучше иди в школу
пей холодное, полежи в ванне с ледяной водой....))))
Ты че кайфуешь от этого? Все равно потом в школе придется наверстывать пропущенный материал.
я тут думаю как бы мне не заболеть.. . страшный грипп ходит, в моем городе несколько человек умерло ((((