Болезни, лекарства
Всё! Сейчас инфаркт хватит…школота уроки села делать…Чем лечить???
Прими 50 граммов хорошего коньяку! Врачи советуют! Не больше...
знаниями.. примером... терпением
а в чём вопрос? Причем тут школота и уроки и инфаркт?
Dauren Taibasar
мда...
Не огорчайтесь, это не на долго.. . Не успеете Господу благодарственную молитву вознести, а она уже с подругами куда-нибудь "слиняет" или в интернете "зависнет" на полночи...
Терпимый (толерантный) человек – это тот, кто уважает свободу других, их мнения, образ мыслей и действий. Он позволяет другим людям иметь свои, отличные от его собственных, идеи, представления и поведение, хотя при этом вовсе не обязательно разделяет их мнение или одобряет действия. Быть терпимым означает также сознавать, что, даже если тебя что-то расстраивает или раздражает, ты принимаешь решение переступить через некоторые собственные верования и ценности, поскольку дело касается другого человека. В этом – признак твоей гибкости, снисходительности и ловкости.
В отдельных случаях мы бываем более терпимы, чем обычно; это зависит от нашей системы ценностей и наших пределов. Например, хотя в семье для детей всегда есть установленные правила поведения, родитель может проявить толерантность, позволяя или прощая малышам некоторые выходки. Он просто закрывает глаза на соответствующие правила.
Однако твоя терпимость не должна переходить в терпение, а затем и в ПОДЧИНЕНИЕ; тем более не означает она, что ты допускаешь кого-то в свое ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Можно сказать, что терпимость – свойство, противоположное РИГИДНОСТИ и КОНТРОЛЮ. Если хочешь научиться терпимости по отношению к другому человеку, тебе нужно открываться, открывать сердце людям, расширять свое сознание. Ставь себя на место других, оценивай объективно их точку зрения, не забывая, что каждая личность, как и ты, имеет право на свои идеи, мнения, установки и поступки и что они могут отличаться от твоих и даже быть противоположными.
Терпимость – это качество сердечное, того же характера, что и терпение, сострадание и уважение. Человек, проявляющий терпимость к себе и к своему ближнему, приближается к высшему состоянию – истинной ЛЮБВИ и безусловному ПРИЯТИЮ, главным источникам подлинного счастья.
Пример берется с родителей, родитель с книгой и дети читают в захлеб. Родитель с поллитрой, и дети в захлеб.
А мне их жалко... Их не учат, их оболванивают теперь... Чайку попейте, инфаркт и не хватит...
хорошо ты делаешь уроки. . сидя в инете
Dauren Taibasar
да мне то позновато уже уроки делать))))
Валерьяночкой!!
помогайте с уроками
Валерианой и валидолом.
Водонькой.
Юмором
Dauren Taibasar
на странице 20 вопросов высвечивается, 15 из них- решите, помогите, начертите....все, скорую мне...)))
Удивительно, но.... уроками! Ведь нам самом деле заходя сюда 99% школьников не хотят чему-то обучиться, что-то наверстать, а тупо скатать ответ! Это обидно.. . после написания нескольких мемуаров с подробными решениями, получив в благодарность речь автора о полном понимании того, что ты ему написал, над чем старался.. . через 5мин получаешь просьбу решить еще одну задачу, точно такую же.... да ну их.. .
PS Если на митинги надо ходить - то не за смену власти, отмену коррупции. Когда подрастающее поколение не смыслит ничего даже в простейших вещах - ни к чему прйти не удастся. К власти придут такие же, манипуляторы. Если ходить и кричать что-нибудь, тогда уж лучше за реформу ОБРАЗОВАНИЯ (или мб ее отмену?).
А вы никогда не были "школотой"? И почему так пренебрежительно? Это наши обыкновенные школьники! Им надо помогать. И лечить ничем не надо. Терпимее надо быть!