Болезни, лекарства
Расчесала прыщи,опухли!Помогите советом!!
Три дня назад съела сразу очень много сладкого (4 шоколадки),после этого на попе появились небольшие красные прыщи.Не особо обратила на них внимания и подумала,что само пройдёт.На след день пошла в душ и случайно расчесала их,они опухли и стали пузырями ещё больше.Не знаю что делать.. очень болят.. сидеть даже не могу( Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста может какую мазь или таблетки? Буду очень признательна.
...Вы уже мног времени потеряли и тут Вам всякого насоветуют. . сходите лучше в приёмный покой вашей больницы- стационара там всегда есть дежурный врач он ВАс осмотрит и поставит точный диагноз или сам будет лечить или направит к нужному специалисту.. Но самолечение Вам уже, навряд ли поможет.. Удачи
димка, ты над кем то шутишь? над своей попой?
Целестодермом смажь!
На аве - парень, имя - мужское, пишет - от женского лица.. . И только прыщи мучают?
Может, лучше к врачу-дерматологу обратиться?
димка ты он или она ???
Анна Ивлева
какая разница?? вопрос задала девушка Димы!
Ну... насмешила !
Выпей антигистаминные таблетки 3-го поколения. Они безвредны для слизистой желудка:
Кларисенс или Кларетин .
Можно в аптеке купить очень хороший крем - ЦЕЛЕСТОДЕРМ - В .
Пей таблетки и мажь кремом свою попу! Через два дня все пройдет! ))
Выздоравливай!
Кларисенс или Кларетин .
Выздоравливай!
Анна Ивлева
спасибо конечно за совет,но чем же я насмешила так?? у меня такого никогда не было,нормальная вроде реакция!
Тинктуру календулы и ромазулан - настоечки успокоят . И записывайся на приём к дерматологу и диетологу.
меньше кушай шоколад. стройнее будешь.
В салициловый лосьон добавь 10 таблеток (измельченных )левомицетина. И протирай им ежедневно несколько раз
А почему расчесалА, если ник мужской?
На пол это тоже повлияло?
мазь д-пантенол или фенистил гель.. сделай для начало слабо марганцовку и протри. и выпей типо супрастин, или тавегил или диазолин или кларетин.
я в детстве переедала шоколада. мама давала мне ТЕТРАЦИКЛИН. снимал все симптомы моментально. я так однажды в аэропорту полкоробки умяла. может сейчас и есть что то лучше и современней, но это было верным средством, по крайней мере скорой помощью для меня после пожирания шоколада
димкатак ты она или он
Ни в коем случае ни чего не пить, на ночь протереть поражённые участки крепчайшей заваркой чёрного, натурального, крупнолистового чая.