Болезни, лекарства
ЧТО ПОМОГАЕТ ОТ ПРЫЩЕЙ? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПРЫЩИ УЖЕ ДОСТАЛИ
Хорошо помогает Болтушка: настойка календулы 40 мл + 4 таблетки аспирина + 4 табл. левомицетина. Таблетки раздавить, всыпать в настойку, хорошо смешать и протирать лицо. Хранить в холодильнике. Только очень сушит лицо и не облизывать, очень горько.
Изнутри лечить.
ешь землю... :)))
Зеркалин раствор
Полисорб - отличное средство от прыщей, посоветовал косметолог, принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде, остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстрее, чувствовала себя прекрасно
Поменьше прикасайтесь руками к лицу. Вам нужно выяснить вследствие чего они у вас, чтобы правильно вылечить. Причины возникновения могут быть различными - нарушение обмена веществ, гормоны, экология, возможно аллергия на какую-либо продукцию, в любом случае вам нужно обратиться к специалисту -дерматокосметологу, могу порекомендовать обратиться к Марине Рифхатовне Колокольцовой, которая работает в клинике "Dental Beauty", можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 228-54-87. Отличный специалист с многолетним опытом.
Принимайте пивные дрожжи (продаются в аптеке) и употребляйте в пищу продукты, содержащие фитоэстрогены. Пейте чай с шалфеем.
http://med-z.info/gnojnye-pryshhi-prichiny-poyavleniya-i-lechenie/
Гнойные прыщи причина и лечение
Валентина Лазарева
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную рекламу..
Андрей Пономарев
Асмадор Слонович ты думак- там реальный ответ
Спиртом мажь, помогает рили
а сдать соскоб на микроорганизмы?
смотря какие прыщи, какая кожа, где они. У меня комбинированная, склонная к жирности и угревым высыпаниям кожа. От воспаленных прыщей мне хорошо помог базерон, маски из глины и бадяги, в первую очередь нужно наладить питание и личную гигиену, умываться два раза в день, вытирать лицо отдельным полотенцем, почаще его менять.
На спине если высыпает мою дегтярным мылом.
вокруг прыщей 3-4 раза на день мазать 1% салициловой кислотой, она как бы сушит прыщи, и через пару дней увидишь результат, лично мне помогло и она очень дешевая и есть в любой аптеке.
Ружье. быстро. надежно
Витамин А, отказ от сладкого, гигиена.