Болезни, лекарства

люди,помогите!срочное лечение гнойной ангины

люди,помогите,я уже не знаю что мне делать.Эта ужасная боль не дает мне спокойно спать,кушать и тем более пить(у меня высокая температура)
приходили 2-а врача,прописали мне таблеток(антибиотики)полощу 1ст.ложка перекиси(3%)на 1 ст.ложку воды
помогает,но потом становится больно.Как мне вылечить эту пакасную ангину?
подскажите разные советы
я уже просто не могу....за три дня сбросила 5 кг..воду как-то еще пью,но очень очень очень тяжело мне это дается
я буду благодарна,если кто-то отзовется на мою просьбу
__
за раннее спасибо!
доктор при ангине должен Вас 3 дня наблюдать на дому. Если Вам плохо, не стесняйтесь вызвать врача повторно. Можно пропустить заглоточный абсцес. Основное лечение антибиотики, аспирин в больших дозах, антигистаминные, ПОЛОСКАНИЯ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА (вымывание гнойных пробок - они растягивают миндалины и создают боль) ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ. После 10 дня болезни сдайте кровь и анализ мочи. Ангина дает осложнения на сердце и почки. Мед с ложки очищает горло.
"елизавета "
Лучший ответ
Пополощите горло настойкой чеснока. Раздавите несколько зубчиков, залейте холодной кипяченой водой, пусть ночь постоит (настой в темноте держать нужно) Утром добавьте горячей воды, чтобы настой тепленьким был и полощите, полощите. Чеснок убивает всю заразу, и не дает таких побочных эффектов, как антибиотики
Urbanik ©
Гнойную ангину именно антибиотиком и лечат, если результата не видно, то препарат подобран не верно. А полоскать нужно раствором фурацилина, мирамистином. И Стрепсилс с анестетиком. Мне ещё назначали брызгать Биопарокс.
Антибиотик Азитрал. Там 3 таблетки. По 1 в день. Действовать будет 7 дней. Неплохо бы проколоть антибиотики. У меня был абсцесс, не прорывался 20 дней . Не могла даже слюну сглотнуть. Хотели вскрывать, но прорвался сам. Лечись.
Елена Суслина
содо- солевые полоскания горла, после чего- гексорал. . а антибиотик вы принимаете? ? Обычно- 5-7 дней болит..
<< Ди >>
Ангина такая штука. я даже голодная ходила. брызгайте гексорал, полоскать ромашкой или фурацилином, 5-6 раз. а так если пару раз пополоскаете то долго проходить будет. Мне еще назначали противовирусные таблетки
я вылечила соленой водой. Нужно полоскать горло водой с солью, содой и йодом. А когда-то чистилась соленой водой йоговским методом, тоже горячей соленой водой. Выпила ее 3 литра и ангины как не бывало, побочный эффект.
у меня часто ангина. я полощю горло - на пол стакана воды чайная ложка соды, а когда станет более мение на поправку ити то начинай полоскать так точно но с солью.. . в день не меньше 5 раз.