Болезни, лекарства
Можно ли пить пиво когда пьешь антибиотики?
нет...
Можно, только антибиотики не пей, зря потратишь.
Мой один кузен аспирин водкой запивал, а другой пиво в больнице попил, друзья принесли и умер от реакции пиво+лекарство от воспаления лёгких.
По себе знаю, что такое реакция.
Однажды от зубной боли выпил ТЕМПАЛГИН и спустя 4 ЧАСА пришёл на день рождения. Выпил коньяка рюмашку. Начал холодеть, дрожь, рвота, тело всё от шеи до пяток как кропивой горит обожённое, лицо белое как мел и звука нет в ушах.. .
Это чудо, что я выжил. Через минут 20 был бодрый как вновь рождённый. Но спиртное уже за столом не пил.
По себе знаю, что такое реакция.
Нет, нельзя-алкоголь нейтрализует действие антибиотиков-так что придется повторять курс, и постарайтесь не срываться!!!!
Нельзя, это ведь алкоголь.
нет, нельзя! инструкцию ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте !
Антибиотики пьют 5 дней. Ну уж подожди немного, не пей ничего, это вредно, пить одновременно с антибиотиками.
только если хочешь чтобы тебе было ооочееень хорошо... .
антибиотики вообще нельзя с алкоголем..
категорично нет
Можно, но только один раз....
Любое спиртное понижает действие любого антибиотика. Вообще не рекомендуется.
Спиртное всегда вред
категорически нет
мне говорили что нельзя, но мне нужно было как то запить таблетку (антибиотик) и в руке было только пиво, а в магазин западло было идти, вот решила запить, вроди ничего со мной не случилось) пиво никак не повлияло на меня))
вообще нельзя, но мне еще не попадались люди которые бы следовали всем инструкциям
Блин, анотацию почитайте.... Конечно нет.... что потерпеть 5-10 дней нельзя....
У не советую. . Моментально скатишся на койку. . От опьянения.. =)))
запивай антибиотики пивом
перестанете быть красивым
а потом еще геморой
вобщем вам обеспечен покой
ХА-ХА.
А если честно не испытывайте прочность своего организма.!!!
перестанете быть красивым
а потом еще геморой
вобщем вам обеспечен покой
ХА-ХА.
Нет не желательно!! ! Это вредно для здоровья!!!