Болезни, лекарства

Боль в боку

Очень сильная боль в боку,по расположению - правый бок,сразу как ребра заканчиваются .Больно когда дышишь даже встать не мог со стула.
Если имеет значение то
19 лет,лишнего веса нет,давно уже не пил,курю.
Очень сильно похоже на клинику холецистита, даже могут быть камни в желчном пузыре, которые дают сильные желчные колики. Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти УЗИ внутренних органов. Удачи!!!
Просто Ириша
Лучший ответ
Печень а скорее желчный пузырь камешки когда по протокам двигаются))))))))))) Если острое ели или жирное а так же от кислого бывает ) Не переживайте примите активированный уголь только не запивайте большим количеством воды а если есть то лучше фильтрум сти.
аппендицит - если только длинна аппендикса будет составлять сантиметров 30!! xD глупость! ! ищите патологию в печени, желчном пузыре и т. д. , какие еще симптомы? ? тяжесть? тошнота? изжога? отрыжка кислым?
1. В нижнем правом подреберье находится печень.
Печень может болеть по разным причинам (панкреатит, гепатиты различные) .
3. Боль от апендицита может отдавать в подреберье.

Рекомендации:
1) следите за чветом утренней мочи, - если тёмная, как крепко заваренный чай, - быстро в больницу!
2) следите за температурой!
3) если нарушится апетит, появится тошнота, рвота, - вызывайте скорую.

Вывод:
у вас может быть либо гепатит (боль в печени) , либо приступ апендицита, .
В любом случае необходима консультация врача, сдача анализов.
Dj Kent )))
у меня падают подозрения на аппендикс.. (хотя х. з.
Оля Кривнюк
если это аппендикс, можно проверить так - ложишься на кровать, немного надавливаешь на область немного ниже и правее пупка, если после этого острая боль, то аппендикс - нужно вырезать, если нет, то что то другое. Вообще сильная боль это значит что то разрушается, это может быть печень (гепатит) , поджелудочная и тд, обратитесь к врачу
Елена Руднова
советую проконсультироваться у врача.... они помогут получше чем мы сдесь..
Dunkan Mc'claud
СРОЧНО СКОРУЮ
Вполне возможен аппендикс, а вы тут в интернете фигней страдаете!